Наверняка• 17 августа 2015

Как правильно поступить

Заказала сыну кроссовки, прислали не тот размер , что заказывала. Как обменять или вернуть деньги, если обмен, то за чей счет пересылка? Как поступают в таких случаях. На данный момент с продавцом связаться не могу.
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
обмен за счет продавца. если по ее вине вам прислали не тот размер. но... как показывает практика, продавцы не все приличные.

Фиона Шрековна• 17 августа 2015
Товар под заказ или с наличия? Если с наличия, то обмен за счет продавца.
Смешнюча• 17 августа 2015
Не тот,что в обьявлении или не тот что нужен вам?
Блинчик Мой• 17 августа 2015
заказ ин сайта?
автор Наверняка • 17 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Товар с наличия.Вот только как пеереслать через Укрпочту за счет продавца?И где гарантия, что я пошлю, а мне взамен пришлют кроссовки нужного размера? Может на тех, ни других не быть...
автор Наверняка • 17 августа 2015
Ответ дляСмешнюча

Заказывала 44, а прислали 43 размер. Я даже измеряла длину стельки, чтобы избежать недоразумений и на этом сделала акцент.
Смешнюча• 17 августа 2015
А вы оговаривали обмен или возврат?
Например, у человека был последний размер,знала что бу большой нам, ну не на столько конечно (хотелось бы весной обувь, а нет тогда осенью);обмен и возврат не оговаривали так как понимала что не на что менять (меньший выкуплен), да и больше не меньше
Фиона Шрековна• 17 августа 2015
Ответ дляНаверняка

естественно, сначала надо связаться с продавцом
Смешнюча• 17 августа 2015
Если делали заказ и оформили все по правилам пишите продавцу, будет морочить ся подключите админа-модератора кидстафа

автор Наверняка • 17 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
А вы оговаривали обмен или возврат?

Нет, не обговаривала. Но заказывала 44, а пришел 43. Если не было нужного , зачем присылать то, что мне не нужно и что я не заказывала.
Блинчик Мой• 17 августа 2015
сначало обсудите вопрос эжтот с продавцом.
Ateya• 17 августа 2015
Если вы заказали один размер, а пришел другой, то обмен за счет продавца, так как это его промах.