Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
АгатаХристя• 48 минут назад
Ответ дляВишиванка
Вы сравниваете разные вещи.
Дети с детдомов - другая категория.
Если брать обычные семьи из моего окружения. У обоих родителей есть мамы и папы.
Дети с детдомов - другая категория.
Таня, що Ви зараз чешете? Ви держали маму до смерті біля себе, так і не дали їй спокійно віка дожити. Вона просилася додому, а Ви їй казали, що хто за неї буде дітей до школи возити. Коли Вам зауважували, що дітей можна віддати в школу біля дому, Вам в ближчій школі був не такий рівень знань. Не той рівень, Карл. Це не мої придумки, чи фантазії, це Ви самі тут писали, самі створювали теми зі скаргою на таку погану маму, яка хоче додому. Ви держали її біля себе, наче якусь собаку на прив´язі,яка повинна виконувати Ваші команди. Скільки Вам років, Таня? В Вашому віці вже люди батькам допомагають, а Вам ще цицьку треба?
Вишиванка
• 47 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Не ваш один такой. То же самое, учиться не хочет, ничего не интересно, кем стать не знает, ничего не нравится, никуда не хочет ходить, сколько предлагала всего, ничем не возможно заинтересовать. Закончил 9 класс, пойдет в 10-11, за два года возможно пройдет понимание хоть чего то.
Куда я только не водила: и в бассейн, и на тхеквондо, и в музыкальную школу пробовать, и даже в театральную студию. Полгода даже на баскетбол походил был. На Лего конструирование.
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
Вишиванка
• 47 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Живой кот значит?
Он как Ленин. Жив. И будет жить
Вишиванка
• 46 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Выпейте от нервов что-то. Вам пора
ПрипоРошенная• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
Я подтверждаю. Так и было.
Мы вам говорили что зачем, но ваше дело. вы ему дали больше своих возможностей. Как мать для детей тут вопросов нет.
Вы конечно перегинали частенько перемудривали это как на наш общественный взгляд. Но абсолютно точно нельзя сказать что им не занимались. Может даже слишком много занимались
ПрипоРошенная• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Он как Ленин. Жив. И будет жить
Отличная новость. За кота я прям тоже рада
АгатаХристя• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Выпейте от нервов что-то. Вам пора
Ви сильно високої думки про себе,якщо думаєте, що я нервую через тітку з форуму.
ПрипоРошенная• 43 минуты назад
Дамы, мы спать будем сегодня? А то я уже сосиски с холодильника два раза есть вставала
Вишиванка
• 42 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
Эта скотинка моему песелю глазик поцарапала. С тех пор я с ним не дружу.
Вишиванка
• 41 минуту назад
Ответ дляПрипоРошенная
Я подтверждаю. Так и было.
С первым ребенком все так
Вишиванка
• 41 минуту назад
Ответ дляПрипоРошенная
Я до 2 на работе дежурю. Так что мне все равно
люблю_тортики• 38 минут назад
Ответ дляВишиванка
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
То же самое, тоже ходил и на плавание и на борьбу, сейчас даже на улицу выходить не хочет. Выходит не каждый день, только в редком случае. Д.з.тоже перестал делать, столько нервов моих было потрачено, я поняла, что ничего, к сожалению, не могу сделать, никак повлиять. Заставить я уже не могу, просто уже как есть так и есть, не хочет учиться, пойдет значит работать. Тоже целыми днями в компьютере. В 10 класс правда взяли, оценки, как ни странно у него более менее. Ну я имею ввиду для такого образа жизни, есть и 4-5, но есть и 9-11.
Не взяли бы в 10 й, значит пошел бы получать специальность. У старшего ребенка, кто не хотел учиться в школе, уже получили специальность, кто электрик, кто что то с дронами связано, кто со строительством, тоже рядом с домом, никуда далеко не ездили. Как то отучились уже.
СкиниУскачи!• 36 минут назад
Ответ дляВишиванка
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
знайде він себе ще
і для підбадьорювання скажу: робочі професії нині будуть ой як в ціні
СкиниУскачи!• 36 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
ні, прайцюю ще.. (
СкиниУскачи!• 35 минут назад
Ответ дляВишиванка
я з Вами тут потусю)
Аноним с кешбеком• 30 минут назад
Ответ дляВишиванка
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
Зачем вы водили на англ? Какие то задатки были ? Если говорите , что говорить начал после 3 л
Герцогиня• 25 минут назад
Ответ дляВишиванка
Он сам написал, что не болеет обычно
Так мой муж тоже напишет, что обычно не болеет.
За это время ноль ОРЗ.
Ждушечка• 20 минут назад
Ответ дляВишиванка
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
С 4 лет на англ.яз ходил в кружок.
И что сейчас....
Ну так вы его в своё время перегрузили всем этим, он в 6 лет вставал в 6:00 утра чтобы ехать в школу в центр с Борщаговки, а после уроков все эти развивалки, кружки, домой попадал только вечером, а вечером уроки. Вам на Кашалоте писали, что это преступление против маленького ребёнка, так его нагружать, ему нужен элементарный отдых, ведь даже не каждый взрослый выдержать такой график. Вы же уперлись на своём - лучший отдых это смена деятельности.
Кошка Мурка• 24 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Я всю жизнь хотела собаку, мне мама не разрешала.
Может, это единственная отрада в жизни.
Хоть что-то хорошее.
Муж не любит его, детям пофиг. Она нашла меня сама в интернете. Не щенок. Без породы. Кто б его взял ещё? На цепь охранять стройку?
Может, это единственная отрада в жизни.
Хоть что-то хорошее.
А чем вы тогда недовольны? Вы хотели собаку - получили, хотели двоих детей, тоже есть. Радуйтесь жизни.
А то, что на эти удовольствия не хватает денег - ваш собственный выбор.
Вишиванка
• 15 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Для общения.
Вишиванка
• 14 минут назад
Ответ дляЖдушечка
Никто в 1 классе уроки не делал особо. Там ничего не задают почти.
А со 2 класса мы сменили школу
Вишиванка
• 9 минут назад
Ответ дляКошка Мурка
Болеть - то ещё удовольствие.
Или остаться без жилья.
СкиниУскачи!• 7 минут назад
Ответ дляВишиванка
Болеть - то ещё удовольствие.
Или остаться без жилья.
попередній комент більш глибший - що Ви по суті щаслива людина. в своїїх бажаннях (здійсненних, хай не всіх)
Вишиванка
• 5 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
За 37 годиков единственное, что сделала для себя - приютила собаку.
И то захейтили
СкиниУскачи!• 2 минуты назад
Ответ дляВишиванка
И то захейтили
по-перше не всі хейтять
по-друге - чи не пофігу вам на той хейт?
по-третє - а народження дітей? Чи то не щастя для себе? А кіт? А одруження з чоловіком? а вилазки на море?
.. та купа моментів