Колупалочка• 19 августа 2015
Кто занимается микростоками?
Как вам там? Стоит ли? Расскажите, пожалуйста)))
Компас Ижевска• 19 августа 2015
у нас 2 аккаунта, у всех по-разному, прибыль в у.е работаем сутками напролет, первый год вообще не спали почти.
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А на каких ?
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Сколько у Вас нарисовано?
Компас Ижевска• 19 августа 2015
Ответ дляКолупалочка
А на каких ?
на всех кто приносит доход, на сегодня 1500 иллюстраций + 100 фото фото начали недавно грузить
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо!
Компас Ижевска• 19 августа 2015
Ответ дляКолупалочка
Спасибо!
на за что, лучше блоги стокеров читайте там вся информация по полочкам разложена
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня сын занимается, а я только учусь! Возраст конечно, не подходящий! А сын уверяет, что и старше меня работают) Мне 53 года)
Компас Ижевска• 19 августа 2015
Ответ дляКолупалочка
думаю сын прав, тем более что может помочь пройти все экзамены, на Шатер на Айс на креатив маркет, если вы рисуете руками это прекрасно сейчас тренд на это, возраст не имеет значения в творчестве по-моему.
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо Вам большое за поддержку, а то руки опускаются!
Колупалочка
• 19 августа 2015
Ответ дляLesyaMio
хотите можете написать в личные сообщения мне, я откроюсь...почему опускаются? первое время тяжело было, много нюансов но ведь интересно
Нюансов оочень много! Я учусь пока
Ответ дляКолупалочка
Нюансов оочень много! Я учусь пока
по началу ж можно рисовать не сложные работы, беграунды, паттерны, простенькие логотипчики, никто с меша не начинал сразу, определитесь с тематикой которая вам по душе, посмотрите портфели в ТОП м -ранк как оформлено все и пробуйте. Удачи!