Просто болталка• вчера в 21:26

Меня ненавидит мужик на работе

Пришла работать в одну фирму, она большая, разные подразделения. Но вход в офисы один. Вот в том отделе есть мужик, ему чуть за 40 и он меня не взлюбил почему-то. Мы вообще не связаны профессионально, у него совершенно другая сфера. Мы никогда не общались близко и я вообще работаю 4 месяц только. Вчера захожу, в проходе стоит он и с женщиной с которой работаю я, она возрастная. И говорит ей, смотри эта кобыла идет и на меня 🤷‍♀️ я поздоровалась и пошла мимо. Мне надо было время что-то понять что он сказал это обо мне…. Вы можете такое представить?! Я просто акуела! Как мне себя вести? Жаловаться начальству или к нему подойти прямо и спросить в чем дело? Но, понимаю если он себе такое позволяет, то полный неадекват.
И самое главное за что? Мы вообще можно сказать не знакомы.
Пік Антна• вчера в 21:28
Забить на него @уй! Долбо@б.

Знаю бакси• вчера в 21:28
Вы ему нравитесь😁
Печальки.нет• вчера в 21:28
Если вы действительно кобыла, то почему удивились?
Дівчина Гілмор• вчера в 21:31
Поговоріть з тою жінкою, скажіть, що ви чули як він вас обізвав. Якщо вона підтвердить то тоді жалійтеся, якщо ні, то вони разом вас недолюблюють
Блондинка у Законі• вчера в 21:31
Ответ дляПечальки.нет
Мужик пришел.
Щедрик• вчера в 21:34
Скажите честно, сочинили?
автор Просто болталка • вчера в 21:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Я просто не понимаю, за что ? Мы никогда не общались близко. Вообще. С той женщиной я тоже редко пересекаясь, она в соседнем кабинете. Никогда не с кем не ругалась и этот придурок какой-то.
Мания-Величия• вчера в 21:34
После прочитанного только 1 вопрос- а кем вы работаете?
автор Просто болталка • вчера в 21:35
Ответ дляПечальки.нет
У меня рост 175, ноги длинные и красивая фигура. Я не толстая и не крупная. Он выше меня и у нас есть женщины в офисе одного роста со мной. И даже если бы я была крупной, какое он имеет свинячее дело обзывать женщину?

автор Просто болталка • вчера в 21:36
Ответ дляЗнаю бакси
Вы ему нравитесь😁
Ну незнаю, мне кажется мужик в 40 лет по другому показывает симпатию. Тут полный неадекват.
Дівчина Гілмор• вчера в 21:37
Ответ дляПросто болталка
Та мало лі придурків
Вподобайден• вчера в 21:37
Вообще не понимаю, зачем вы вслушивались. Может,вам есть дело до того, что о вас голуби на дереве говорят? Вы же понимаете,сто так себя ведет ум на уровне голубя, не выше.
Неначасі• вчера в 21:41
Я б точно сказала, проходя мимо, ’сам козел’, если б точно четко услышала ,что он обозвал меня. Тем более, Вы слава Богу, по работе не связаны....
Печальки.нет• вчера в 21:43
Ответ дляБлондинка у Законі
Мужик пришел.
Как ваше имя, мужик?это вообще-то женский форум!
Борисфенка• вчера в 21:44
Ответ дляПросто болталка
Вам кажеться. В світі повно неадекватів. Тримайтеся подалі.
df364tye3• вчера в 21:46
попробую точки зрения мужчины ,,,
он вас хочет но понимает , шансов ноль ,,,
судя из описанного ,,,кобыла,,,
вы ,,, все, при вас ,,, возьмешь руки , маешь вещь ,,, девушка женщина фактурная ,,,
забейте и старайтесь почаще , рядом ,,, вильнуть кармой ,,,
автор Просто болталка • вчера в 21:49
Ответ дляdf364tye3
попробую точки зрения мужчины ,,,
судя из описанного ,,,кобыла,,,
Совершено так не думаю. Адекватный мужчина не будет оскорблять женщину которая ему нравится, учесть что мы и не знакомы почти.
Викасикрет• вчера в 22:00
Ответ дляПросто болталка
Если вы юная и красивая, то готовьтесь ))
автор Просто болталка • вчера в 22:01
Ответ дляВикасикрет
Я не юная, мне 30 лет.

df364tye3• вчера в 22:01
Ответ дляПросто болталка
адекватный ,,,
вам виднее ,,,
очень часто ,,, не доставайся же ты , не кому ,,,
Викасикрет• вчера в 22:01
Ответ дляПросто болталка
А кто обещал, что все будут адекватные?
Викасикрет• вчера в 22:02
Ответ дляПросто болталка
Я не юная, мне 30 лет.
Ну, если лет намного моложе него, то юная )
Смешнюча• вчера в 22:15
Пошел он на*уй, ещё переживать что там этот дрочер себе думает о вас, пусть сосёт. Не тратьте на него внимание, время, мысли и энергию
Вподобайден• вчера в 22:17
Ответ дляПросто болталка
Мысленно ему каждый раз при встрече говорите: ’тебе ни то что кобыла не даст, и паршивая овца побрезгует, так и тр*хаешь пятюню всю жизнь.’
Поверьте, ваше выражение лица в этот момент выбесит его больше любых слов. Но формально вы вежливы.
Чемна панночка• вчера в 22:25
Ответ дляПросто болталка
Ви нагадали йому бувшу яка його кинула