МастерЮля• 20 августа 2015

Свингерство – вред или польза? Вы ЭТО делали?

Добрый день! Хочу спросить у тех, кто этим занимался или занимаеться регулярно, что вы скажете по этому поводу? Какие после этого отношения с мужем? Это сделало крепче вашу семью, интересней или наоборот все ухудшилось?
Только пожалуйста, в теме не гадить, это опрос кто реально с этим связан, остальных "просто поговорить" прошу проходить мимо.
Результат:
вже голосів: 61
44 (72.13%) Все ухудшилось
17 (27.87%) Ваши отношения стали лучше
Иванка Бур• 20 августа 2015
Какая гадость.
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
а где посмотреть результаты?
Не за Будка• 20 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а где посмотреть результаты?

вы просто проголосуйте, как и все мы, которые не пробовали )))
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

так и будет)
Чебураха с перцем• 20 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

Усатая полосатая• 20 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

да, точно )))
Показушница• 20 августа 2015
автор вы не узнаете реальной картины так как кто не пробовал и я в том числе нажала ухудшились просто что б посмотреть че там у леюдей как голосуют,
любопытство
Пенек Возмездия• 20 августа 2015
была недавно тема - с друзьями договорились - напились - приступили. А потом жене другой так понравился, что мужа в сторонку отправили. Итог - мордобой, скандал между супругами, тупик.

Мое мнение - свингерство годится для семей без любви и духовной связи. В остальных случаях - это путь в никуда. Ищите другие способы подогреть чувства
ежик в тумане• 20 августа 2015
Просили же - проходить мимо, кто не ’в теме’. А по существу - классно освежает супружество и заставляет взглянуть на отношения ’муж-жена’совсем в другом ракурсе. Практикуем с мужем, но не часто. Ничего страшного в этом нет.Но пока не попробуете сами - мнения никто Вам об этом не сложит...
Добротная• 20 августа 2015
Думаю, что если муж и жена сами до этого дошли и морально к этому готовы, то это говорит о том, что у них сильные чувства и это их только укрепит, придаст еще пикантности. Думаю, лучше так чем каждый по отдельности на лево ходит и тогда точно не скажешь,что это крепкая семья, у каждого своя жизнь по отдельности. Или все такие верные и правильные всю жизнь? Может еденицы. Я поддерживаю!
Добротная• 20 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Какая гадость.
Проходите мимо
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Дайте ссылочку на тему,плиз
пу_пугренчик• 20 августа 2015
Не пробовали и не собираемся.
Чтобы узнать укрепит семью или нет, представьте своего мужа у Вас на глазах ласкающего другую тетку. Нравится картинка? А теперь прокрутите фильм дальше. Нравится? )))
Спросите у мужу, он хотел бы видеть как Вас имеет другой? Вот и узнаете будет ли Ваша семья крепче или нет.
Добротная• 20 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Не пробовали и не собираемся.
А вы не думали, как ваш муж ласкает другую тетку у вас за глазами? Или вы скажете он у меня не такой
Добротная• 20 августа 2015
Мне кажеться,когда муж и жена готовы, то наверное не один раз все обговаривалось и представлялось, это же не с бухты-барахты, а осознано
Пенек Возмездия• 20 августа 2015
Ответ дляДобротная

А как они определят, что готовы? фантазии-это одно, а в реальности увидеть, как твой муж балдеет с другой, мучиться мыслями что он думает о ней и может искать встреч наедине? Осознанно - это четко понимать , что любви нет, чувства единения нет, ощущения второй половинки тоже нет. Есть ряд причин, по которым люди живут вместе и ищут способ себя удовлетворить на стороне. Но это мое личное мнение и ощущение
Юлия ZP• 20 августа 2015
Автор, вы не на том ресурсе задали вопрос, здесь вы ответа не найдёте.
Не гоню• 24 августа 2015
А я считаю, что это отличное времяпровождение!