Носки на подтяжках• 20 августа 2015
Можно одновременно ребенку и кормящей маме выпить суспензию пирантел?
Ребенку 1.2
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2015
Нет. Мне говорили, что такие лекарства строго запрещены до 2 лет!
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2015
Применение при беременности и кормлении грудью
На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (пирантел проникает в грудное молоко).
Мама фифти цента• 20 августа 2015
Читаем инструкцию, раздел Беременность и кормление грудью. Консультируемся с врачем. Зачем гадать?
Носки на подтяжках
• 20 августа 2015
Это лекарство посоветовал врач ребенку, его можно с 6 мес.