КонФФетОшка• 20 августа 2015
Я нашла уникальный вид парня
Познакомилась с молодым человеком. Даже уже не совсем молодым. Ему 32 года. Познакомились в компании общих друзей. Это наверное самый красивый мужчина, который у меня был, накаченный, стильно одевается. Я на его фоне дюймовочка. Характер у него очень классный, с чувством юмора, не лентяй и, вроде, умный. Короче, он мне нравится. Но когда мы начали встречаться я поняла, что я у него первая девушка. Парадоксально, Но факт. Очень бросается в глаза то, что он не совсем знает как себя вести с девушкой. Сидим мы в авто, он что-то рассказывает, а я смотрю на эти губы Джонни Деппа и аж слюнки глотаю, а он ноль по фазе. Сначала я решила, что я ему не нравлюсь. Но вроде не похоже. Я вот сижу и думаю, может как-то так издалека рассказать поэтапно как все происходит, а то я так первого поцелуя не дождусь к пенсии. Думаю, если бы этот алмаз ошлифовать, то его еще можно носить. На парня нетрадиционной ориентации он вроде не похож.
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Сами целуйте, а дальше всё пойдёт как должно
Похоже, что придется так и делать
Баба на горошине• 20 августа 2015
Ждите! Не лезьте сами,оттолкнете его..Можете его взять под руку,когда гуляете(но осторожно,как будто хотите опереться). Может он расскроется..
Залетная Я тут• 20 августа 2015
Его уникальный вид называется ’ПИКАПЕР ОБЫКНОВЕННЫЙ’ - не льстите себе
Прыг-скок• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
100%
Какая первая девушка в 32? Очередная лохушка
Сундучок с каникулами• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
и правда похоже )
Выручалка• 20 августа 2015
Гг ну если проф качок то не спит с вами что бы не терять белок. Не хочет начинать что бы не всадить
чем больше будет спать тем больше белка будет терять
Сундучок с каникулами• 20 августа 2015
Ответ дляВыручалка
или
- еще не определилась )
12strebko06• 20 августа 2015
Ничего не предпринимайте, ждите, что будет. А долго ждать не прийдется, не переживайте!
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Он приглашает меня пойти с ним на свадьбу его сестры. Вот только на правах кого я там буду? Я вроде еще и не девушка ему
Петросянша• 20 августа 2015
’Но когда мы начали встречаться я поняла, что я у него первая девушка.’ - чудило какое забавное опыты на вас показывает )))
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляПетросянша
может и так
Петросянша• 20 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
может и так
попробуйте быть доминирующей женщиной - всё сама! если он пропадёт после этого - пикапер 100%
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Это для меня не привычно. Но в этом что-то есть. Спасибо
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это он меня так проверяет? Подопытным кроликом еще не была. Спасибо
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Такой вариант тоже рассматриваю. Но сбивает с толку то, что он так краснеет, когда я какие-то пикантные темы завожу...
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
100%
Все может быть. Спасибо
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
и правда похоже )
а я то думала... мерсі
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Он не профессиональный уток. Играет в футбол, фото видела. Возможно Вы и правы, кто его знает, что у него на уме
КонФФетОшка
• 20 августа 2015
Ответ дляЧиКи
Девочки, а мне вот чисто интересно: какие крайние сроки для м.ч., по вашему мнению, ддля ’первой девушки’?
Я думаю, что все зависит от человека. Кто-то заводит отношения без разбора. А кто-то долго присматривается, но не покупает. Но второй вариант большая редкость. По современным меркам в лет так в 20 крайний срок