Спішу - перекидаюсь• Изменено сегодня в 01:51

У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово

морально, эмоционально. А особенно финансово.
Даже не представляю чтобы я сейчас делала пойдя у него на поводу и оставила работу 20 лет назад, не получила бы мед образование потом и не имела б сейчас в руках профессию косметолога, клиентов и дело каким горю.
К разводу все шло давно, впервые задумалась об этом как раз перед войной. Развелись не по причине измены, я даже о его почти 6 летнем ребенке узнала случайно.
Я далеко не дура, у меня идеальный дом, интересы, я очень красивая, ухоженная и я б в жизни не заподозрила его в измене, а тем более - ребенок на стороне.
Я просто пишу поделиться, потому что в голове не укладывается как человек с которым живешь 20 лет может вести двойную жизнь.
Я выходила замуж за совершенно другого человека.
Вот какой интересной штукой бывает жизнь
Дуже дуже вумна• сегодня в 01:52
Он у вас богатый ?

автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 01:53
Ответ дляДуже дуже вумна
Он у вас богатый ?
Не бедный, а точнее стал богатым во время нашего общего проживания
ЦібаФу• сегодня в 01:57
Ну значит вы просто на что-то не хотели смотреть). Сами себя обманывали, что все в порядке. А потом сами удивились, или нет на самом деле.
Всюди влазю• сегодня в 01:58
Знаю такую историю, жил на две семьи и ребенок есть на стороне, развелись через 24 года.
ЕлькиПальки• сегодня в 01:59
Начинаю сомневаться в верности всех мужиков
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:00
Ответ дляЦібаФу
Нет, на все я хотела смотреть, поведение вообще не изменилось, никто бы никогда не догадался, да на второй год войны начались командировки но это было вполне логично по его работе + он всегда был на связи и они небыли долгими и частыми.
Дуже дуже вумна• сегодня в 02:00
Ответ дляЦібаФу
Тут же пишут ,что живут как брат с сестрой с мужем и все довольны)
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:01
Ответ дляДуже дуже вумна
Мы не жили как брат с сестрой, он мне проходу не давал с сексом, желанием, страстьми это и есть одна из причин развода кстати.
ЦібаФу• сегодня в 02:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так 2 год войны- это 2 года назад, а ребенку 6 лет?
Как он того ребенка сделал, если раньше всегда был дома?

Дуже дуже вумна• сегодня в 02:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Причина развода -много секса с любимым мужчиной?)
Тогда все ясно
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:02
Ответ дляЦібаФу
Вот вот так вот, дома всюду вместе, отпуск, выходные все все
Чижик Пижик• сегодня в 02:03
Ответ дляЦібаФу
20 лет прожили, на минуточку ))
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:03
Ответ дляДуже дуже вумна
Тогда все ясно
Причина секса постоянное домогаеие, он по работе начал выпивать, приходил приставал, мне это не нравилось, он начал упрекать в изменах, бесконечная ревность.
ЦібаФу• сегодня в 02:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Тогда все ясно
Может он был прям маньячелой. Тут же бывали темы, что мужу уже за 40, а он все еще 3 раза в день хочет. Ну его на# такую любовь
Дуже дуже вумна• сегодня в 02:04
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так причина алкоголизм?
3@йk@• сегодня в 02:05
Это нужно вбивать в голову всем девочкам с детства . Никогда не зависеть от мужика, каким бы он не был хорошим на начальных этапах . Тоже самое и у меня было , 3 года измен , о которых я даже подумать не могла , я младше его , у меня бизнес , машина, квартира , я ухоженная , спортом всю жизнь занимаюсь . Изменил с бабой на 12 лет старше меня , а потом я как начала узнавать , волосы дыбом встали . Хорошо , что после того как я этот мусор выгнала , в моей жизни ничего не изменилось в материальном плане
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Так причина алкоголизм?
Ну я бы не назвала эго алкоголиком но по работе выпивать начал, поведение стало наглое, просто изменился, почувствовал себя хозяином жизни
ЦібаФу• сегодня в 02:05
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так что вас растраивает? От похотливого ревнивого алкаша избавились. Минусы какие?
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:06
Ответ для3@йk@
Вот вы понимаете о чем я

автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:08
Ответ дляЦібаФу
Что меня растраивает?
Я пишу что я ахуе что у мужика с которым я прожила 20 лет и родила двоих детей 6 летний ребенок на стороне.
Что меня млять растраивает
Дуже дуже вумна• сегодня в 02:08
Ответ дляЦібаФу
Я со своим готова по три раза 🤷‍♀️,так и происходит,когда он не сильно уставший после работы
Дуже дуже вумна• сегодня в 02:10
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что меня растраивает?
Что меня млять растраивает
У родственников тоже было так,и тоже абсолютно семейный муж постоянно на глазах
Но вы все равно раньше разлюбили,просто ещё один наследник 😐
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:10
Ответ дляДуже дуже вумна
Он наших детей пригласил к нему на свадьбу, сказал : с братиком познакомитесь
Я оуеллп
Дуже дуже вумна• сегодня в 02:11
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я оуеллп
Тот тоже хотел познакомить)
Что у них в голове,непонятно
Алина-1240• сегодня в 02:12
Вы нассать и насрать ниже грозились .куда исчезли
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:12
Ответ дляАлина-1240
Что?
задумчивая мордочка• сегодня в 02:18
И таких много
Чем более приличным семьянином кажется в обществе, тем жирнее тараканы могут быть
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:20
Ответ длязадумчивая мордочка
И таких много
Дом начали строить в Карпатах. Зачем вот это вот все?
задумчивая мордочка• сегодня в 02:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Все равно меняется поведение. Даже в мелочах. Если долго общаешься с мужчиной замечаешь это
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 02:25
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет не меняется