ПироженкА• 20 августа 2015
Замена электросчетчика, кому уже меняли?
Сегодня в дверях нашла уведомление от киевэнерго о бесплатной замене электросчетчика. Может к кому-то уже приходили?
Матрёна• 20 августа 2015
и нам меняли.ещё месяцев 5 назад.Больше теперь платим...и уже не обсчитаешь его))все данные напрямую отсылает зараза...даже на сайте можно посмотреть сколько вы за месяц использовали.
Матрёна• 20 августа 2015
Однокомнатная квартира,электроплита,без кондиционера и бойлер не включаю...298квт. за прошлый месяц.А раньше было 190-210.