Ромашкинная• 20 августа 2015
Подскажите пожалуйста цену
Как вы считаете, какая сейчас адекватная цена на профессиональную лыжную куртку.
Я обожаю в них и ходить по городу, и гулять с ребёнком. : в мороз не холодно, при +5-10 не жарко.
В продавалке висит год. у меня такая же, только другой размер- первый раз был пролет.
Какой должна быть цена по вашему мнению на лыжные куртки?
я Кукарача• 20 августа 2015
по теме, я в норке люблю ходит на прогулки, а тем более в городе и свою бу продала за неделю и спросило человек 25 ))