Файна цьоця• 22 августа 2015
покраска ресниц. сколько стоит?
никогда не красила. хочу пойти в салон. чего ожидать, сколько стоит? какие нюансы?
Пацаааааааан• 22 августа 2015
я крашу раз в 2-3 недели. всё ок.и брови крашу. около 25 грн. стоимость
Файна цьоця
• 22 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
бровки отдельно?) цена только за ресницы?
Пацаааааааан• 22 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну как отдельно. мастер красит и ресницы и брови. брови - чёрный+коричневый, ресницы - чёрный. цена за покраску бровей и ресниц. но я в Ровно живу. не знаю, как в других городах.
Не буду• 22 августа 2015
коррекция + покраска бровей+покраска ресниц = 50 грн. По отдельности не знаю, т.к. все вместе делаю
Мао_Мяо• 23 августа 2015
Ресницы крашу себе сама, краска стоит 12 грн, хватает на два раза. Итого одна покраска обходится в 6 грн)) Ресницы самой красить совсем не сложно. А вот на брови хожу в салон, мне там щипают и окрашивают, получается 60 грн.
ksusha 1979• 23 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
А какую краску покупаете?
Мао_Мяо• 23 августа 2015
Ответ дляksusha 1979
А какую краску покупаете?
вот такую беру. И не вижу смысла тратить время и деньги на мастера. К мастеру бы пошла за завивкой и покраской ресниц - такого точно дома себе не сделаешь)