Бабушка Бетман• 25 августа 2015
Обидно как-то((
Девочки, накрылся такой секс(((
Вот обидно...
Приехал мужчина. С командировки. Уставший но сразу ко мне. Не виделись с ним. Работы много было у него.
Какие отношения у нас. Так бурный просто незабываемый секс.
Я в разводе. Малышке два года.
Да, она плохо спит. Просто часто просыпается. Я должна с ней рядом в комнате лежать. Он все понимает. Понимает что маленький ребенок и тп(он старше меня на 22 года).
Но сегодня
Она просто не спит.. я встаю, а она просыпается.
Он прождал меня три часа. Малая заснула на 15 минут и все. Проснулась опять...
Вои как так можно((((
Он уставший и никакой поехал домой. Так как опять ехать. А поспать нужно
А я... что я... я его как увидела и все, поняла что сегодня мне не просто хорошо будет, я улечу просто...а на деле
Люблю дочку очень.
Но и хоть капельку личной жизни хочу.
Как мне наладить ее сон(((
Вот обидно...
Я в разводе. Малышке два года.
Но сегодня
Вои как так можно((((
Люблю дочку очень.
Но и хоть капельку личной жизни хочу.
Как мне наладить ее сон(((
Головная• 25 августа 2015
а позже она еще и вставать будет и заходить к вам когда не спит ...
а где папа малышки?
Ща как дам• 25 августа 2015
Налаживать четкий распорядок дня. Моя тоже плохо спала, пока мы не ввели распорядок. Она за день так ухайдокивается теперь, что вырубается в 21.00 и спит до 7 утра.
Бабушка Бетман
• 25 августа 2015
Ответ дляГоловная
а где папа малышки?
Вот я сейчас лежу а она в свтей кроватке и крутится
Он домой поехал. Устал очень.
Папа малышки гулял, гуляет и будет гулять.
Уже как пол года и не видел ее
Бабушка Бетман
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Ну она просыпается в 8. Дневной сон с пол 2 ло 3. И сегодня лягла в 22:00.
И что
Не спит(((
И что
Не спит(((