Я такая боевая• 26 августа 2015

А вы верите гадалкам и в порчу?

Короче поехала я как-то к гадалке она сказала что на мне порча, а я действительно себя плохо чувтсовала, чтобы я поехала в монастырь и поставила свечи и заказала за себя молитвы и сказала что порчу делает бывшая моего мужа. В итоге сделала все как она сказала-ествесственно никакой черной магии, все через монастырь, молитвы о здравии и против черной магии и букавльно через месяц очень нелепо погибает любовник этой женщины. Потом я опять поехала, она сказала, что все чисто, все нормально. Через время я у себя в доме нахожу мешок, перевязанный черной лентой, испугалась, еду к гадалке, она говорит -порча, опять та и та женщина, я еду в монастырь, заказываю те же молитвы, в итоге через 2 месяца умерла ее мать. Это все совпадение или как так может быть , вот я не могу разобраться....
Кина_не_будет• 26 августа 2015
я верю! В Вашем случаи думаю это совпадение.

Стопудова• 26 августа 2015
а я верю.у меня у самой в свое время дядю приворожила бывшая жена,которая вытрясла с него все деньги,а сейчас бывшая девушка моего мужа не дает нам покоя...то у мужа со здоровьем проблемы серьезные,то машина ломается,то чуть в серьезное дтп не попали,чудом обошлось...
Стопудова• 26 августа 2015
говорят же,когда порча вылечивается,то у того,кто её навел случается несчастье(часто смерть близких или ухудшение здоровья)прям как в Вашем случае...
Перемелица• 26 августа 2015
расплата идет
Я такое• 26 августа 2015
Нет не совпадение,это кто то зделал!!!
Вообще не факт• 26 августа 2015
Не верю. Иначе путлер ужеибы сдох.
Не жена• 26 августа 2015
Верь-не верь, а это существует

Семенна Семеныч• 26 августа 2015
верю, всегда обращаюсь только к одной, всегда говорит все как есть.
Наверняка• 26 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Не верю. Иначе путлер ужеибы сдох.
Ни одного живого публичного политика не осталось бы.
Я такое• 26 августа 2015
Политики сами обращаются,и там защита такая стоит,что ее просто не пробить!
Очень добрый аноним• 26 августа 2015
Пока не столкнулась не верила в порчу. Сейчас верю и в порчу и в сглаз
Я такое• 26 августа 2015
Защита ставится на год,и все проходит стороной!
Наверняка• 26 августа 2015
А если молотком ? :) С политиками психологи и психоаналитики работают, эксперты по бихевиористике. Говорить учат, стрессы снять помогают. Фармакология, снова таки.

Да и знают парни, за что врут. Золотые горы, которые они другим обещают, для них реальность :) И детей в Сорбонне и Оксфорде обучают, или в дорогих частных пансионатах в Швейцарии (это тех, у кого Гарварды и Кембриджи еще спереди :))
Я такое• 26 августа 2015
Вы что с находкой сделали???
Подставка для припева• 26 августа 2015
а вы можете поделиться контактами гадалки?(ооочень и самой нужно)
Бабушка-байкерша• 26 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
скажите пожалуйста, а в каком городе?
Бабушка-байкерша• 26 августа 2015
поделитесь ,пожалуйста, контактом
alenuchka12• 26 августа 2015
В магии не бывает случайностей и совпадений,та,что вам вредила получила обратный удар и потеряла близких.
Силиконочка• 26 августа 2015
Верю и даже очень. Подтверждений было очень много тому, вплоть до изменений результатов МРТ после работы одной женщины. Понятно в лучшую сторону. Объехала много, одним только деньги а результатов 0, другие вроде гадают но все равно что пальцем в небо, а третьи ’сколько дадите’ и тоже пальцем в небо результат. Очень много обманщиков и шарлатанов. Остановилась на одной, 7 лет общаемся, попадает точно в цель, вплоть до того, кого из сотрудников сократят на работе.

Простоваля• 27 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
дайте,пожалуйста,координаты. тоже многих прошли и даром потраченные деньги и время
Силиконочка• 27 августа 2015
Ответ дляПростоваля

Здесь писать не буду. a2012m@ukr.net , напишите, сброшу тел.
Подставка для припева• 28 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
а в каком городе это?
Силиконочка• 28 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
а в каком городе это?

Киев.