Швендяю містами• сегодня в 00:09
Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом?
Финал Аргентина- Испания. Финалиссиме быть!
Швендяю містами
• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ссылки на темы мы не против посмотреть ))
Та делать мне больше не фиг, искать свои старые ответы в чужих темах
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
поохайте не в их ритме ))
У мя тут двое друзей парней рядом, собираюсь им обоим устроить двойную дрочку одновременно, у меня руки просто тренированные ..))
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Ну да, а я сижу сейчас слушаю еблю соседей, баба за стенкой охает и ахает так ритмично и активно
А в Киев только что 6 штук баллистики прилетело
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Ви бачили як вони грають? І що творять? Переплутали ринг з полем. Очі майже на все закривають весь чемпіонат
Это был не футбол, а боксерский ринг, согласна.
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Ой, сорри, я завтыкала, шо в Европе ночь. Ну тогда сочувствую. Покричите им чтото футбольное, может
Спасибо
собираюсь сейчас двум своим мужикам дрочить одновременно, поддержим соседей, волейболом я когда то активно занималась
Швендяю містами
• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
От, тварюки
Локшина на вухах• 2 часа назад
Автор, а за вашим прогнозом, хто у фіналі переможе? Іспанія чи Аргентина?
Швендяю містами
• 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Тут я обьективной быть не могу потому, что я за Аргентину. Я ставила только на то, кто выйдет в финал.
ГороховаЯ• 46 минут назад
Ответ дляШвендяю містами
Это и так было всем понятно, что протащат Месси принцессу
в финал.