Разгуляшка• 28 августа 2015

Ночнушка роды зимой)

Девочки-мамочки! Кто рожал зимой ? Во )что вы были одеты )
Тенюшка• 28 августа 2015
В роддоме оба раза была жара адская, хлопковая ночнушка без рукава была.

Прячусь от Всех• 28 августа 2015
Я рожала зимой. В роддоме лежала всю зиму на сохранении. Во всяком были одеты. На родах в футболке ) Спали в шелковых пижамах и ночнушках легких, т.к. топили неимоверно! Ташкент был в палатах
Липка-прилипка• 28 августа 2015
У меня была ночнушка, два раза ей пользовалась в роддоме, лежит в шкафу, зачем не знаю)))

Воленс-неволенс• 28 августа 2015
Нам в роддоме их ночнуху обычные хб выдавали, мне было очень холодно в дородовой. Рожала в обычном городском роддоме, отопление ужасное, включили тепловентилятор, но у меня всё равно зуб на зуб не попадал. Потом конечно я переоделась в свою ночнуху и махровый халат.
Тень льва• 28 августа 2015
в родзале в одноразовую ночнушку из акушерского набора. а потом была в ночнушке для кормления с коротким рукавом и сверху легкий коттоновый халатик. в роддоме вообще тепло, даже зимой
культУра• 28 августа 2015
родла осінню ужасно замерзла була в ноги від носочків невідказаласяб
Пусин Кукин• 28 августа 2015
Да, В роддоме будет жарко... )))
Рожала в ноябре -трикотажная ночнушка и к ней халат
Некоторые девочки были в теплых -но это перебор...
автор Разгуляшка • 28 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Та которая потом не нужна или дорогая красивая для кормления?
Лиса Патрикевна• 28 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

ту, что пачкается (разовую) обычно дают на роды .. там покупаете спец.комплектик с чепчиком ))
из дома берите самую легкую и удобную
я рожала 29.12
тоже мамы притащили мне кучу байковых ночнух, ребенку одеялко, но я была попеременно в трикотажных )
у меня был популярный в 2011г коплект ночнушка с вырезами для сисей + халатик. халат одевается при выходе в коридор

Соображалочка• 28 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

из дома берите самую легкую и удобную
я рожала 29.12
29.12.2011?
Лиса Патрикевна• 28 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
29.12.2011?

ага
Соображалочка• 28 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

ага
И у меня сынулька родился в этот день
Лиса Патрикевна• 28 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
И у меня сынулька родился в этот день

классно!!!!!
козерожки рулят!
Соображалочка• 28 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

классно!!!!!
козерожки рулят!
Точно! Не буду, не знаю, не хочу - ключевые слова!
Лиса Патрикевна• 28 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

маленькие чуда самые чудесные!!
Тульский пряник• 28 августа 2015
Была одета в старенький трикотажный сарафанчик. Не так позорно, как в ночнушке, и не жалко кровью залить.
Блондинка в Законе• 28 августа 2015
Рожала в 5м роддоме в Киеве. В феврале и в конце октября - жарко было просто ужасно. В родзал там на всех одевают одноразовые рубашки, а после - в чем Вам удобней будет.У меня была рубашка для кормления и рубашка на бретельках и легенький халатик сверху, если надо из палаты выйти.Я не заморачивалась. Рубашку легенькую для кормления брала самую простую, потом еще дома ее одевала. А на бретельках, шелковая у меня была моя любимая, старенькая:)
После родов дома ходила в майках для кормления. Ну тут уж в чем кому удобно
автор Разгуляшка • 28 августа 2015
Спасибо девочки))))