Подскажите, кто знает, стою в центре занятости, выхожу скоро в декрет, скажите, только по месту прописки можно становится в собез?
Ответ дляПосудомойка
Увы, да, по месту регистрации
Спасибо большое
Мастер Класс• 27 декабря 2019
По месту жительства оформляла выплаты в 2010 и в 2016. Могут попросить справку с места прописки, что там не оформляли.
Посудомойка• 27 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Вероятней, чем мой ответ. Оформляла по прописке в 2018м. Просили документы мужа, чтобы отправить запрос в его город о том, что он не оформил на себя детские...
выходные пролетают• 27 декабря 2019
Автор, станьте на биржу и устройтесь хоть на какую то работу, тогда даже при минимальной зарплате вы получите декретные 17тыс.
А на бирже около 2 тыс.
П.с. это не если конечно же вопрос с деньгами открыт у вас.
А на бирже около 2 тыс.
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Увы, да, по месту регистрации
Не правда, я оба раза в 2012 и в 2017гг оформлялась в Киеве, а прописана в Киевской области. Просто надо будет справку, что по месту прописки не оформлялись. Хотя мне не понятно зачем, я же у них в общей базе должна быть по выплатам и, по идее, они могут видеть оформлена я ещё где-нибудь или нет.