Дуболом• 28 августа 2015
277 школа
Девочки, у кого мальчики идут в первый класс, 277 школа, что они надевать будут? Вышиванку или рубашку? Если рубашку, то с галстуком/бабочкой или без? В полном обмундировании? Тоесть брюки-жилетка-пиджак. Мы с сыном не можем решить, как ему идти на 1 сентября. Учительница наша сказала - в чем хотите, просто, чтоб было празднично. А мне и в вышиванке нравится и в рубашке, сыну тоже. Спасибо)))
Не раскрытый парашют• 28 августа 2015
Сейчас все ученики всех 277-ых школ Украины и на вякий случай соседних стран подтянутся и все Вам расскажут. Если нет четких требований-неужели нельзя с ребенком опередлиться, что болше нравится или идет? Как же Вы вообще решения в жизни принимаете?
Дуболом
• 28 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не поверите, очень четко принимаем решения. Вот такая вот ситуация, не можем определиться ни я, ни сын, представляете?
Тут же не советчица, спросить нельзя, правда? Сразу найдутся неадекваты вроде вас.
Не раскрытый парашют• 28 августа 2015
Ответ дляДуболом
Вы,конечно,адекват,хоть город бы написали. И какое Вам дело,как пойдут в вашей школе-будут разные варианты,вам лично легче?. Если не умеете нормально обрисовать свой вопрос-читайте подобные комменты. А ведь можно было сделать фото ваших вариантов нарядов и вынести на Советчицу-какой красивее? Чётче соображайте-гораздо легче жить.
Дуболом
• 28 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хорошо, что вы соображаете четко и по делу. Зачем делать фото, если и так понятно, что такое вышиванка и белая рубашка. Тем более я на работе, фото нету! И город писать смысла тоже не вижу. А дело мне есть, в чем пойдут остальные дети, поскольку, если все придут в вышиванках, а мы в рубашке, сыну будет некомфортно и наоборот. Так понятней?
Не раскрытый парашют• 28 августа 2015
Ответ дляДуболом
Ну Вы тут насобирали кучу комментов по теме. Вам понятно,почему? Опять включаем логику: если нет требований по виду, то не прийдут ВСЕ в вышиванках. А значит не будет Ваш один И если надо все равно что-то выбрать, и Вам нравится оба варианта, то очень логично выставить фото тут (до вечера можно дотерпеть,я так думаю) и все таки получить совет, какой именно вариант, имеющийся у Вас, интереснее и подходит к 1-ому школьному дню.
Вобщем, пререкаться мы тут с Вами можем до самого первого сентября. Кроме моих комментов ,нужных Вам, тут нет. Подумайте на досуге, почему же Вам так и не удалось решить вопрос.
Пы.Сы. Мой сын тоже идет в первый класс, и требований по одежде нет- либо нарядные рубашки, либо вышиванки. Я даже не интересовалась ни у кого из родителей,которых видела уже три раза за лето, позавчера в том числе, в чем пойдут одноклассники моего сына, а не то, что все остальные. Потому как мне не нравится резкая тенденция моды на вышиванки, и нарядный внешний вид для маленького мужчины для нас с мужем-это хороший костюм, светлая рубашка и галстук либо ’бабочка’,подходящая обувь, опрятный общий вид. А вышиванку считаем уместной на тематические праздники или мероприятия. И даже если все прийдут в вышиванках, мой сын не будет чувствовать себя дискомфортно- учим иметь свое мнение и не походить на толпу.
Выберите по своим личным предпочтениям, чтоб радовалась душа и глаз. Хорошего праздника Вам и сыну!
Дуболом
• 28 августа 2015
Сюда могу зайти только в рабочее время. Вечером в инет нет возможности выйти. Поэтому до вечера подождать не вариант. Я уже выяснила интересующий меня вопрос. Спасибо! И вам того же!