Оцененная• 29 августа 2015
рентген зуба дитині !
дитині 2 роки впала тріснув зуб на 2 частинки і над щербнувся ,зробили ренген показало корінь тріснув тоже . кажуть рвати під наркозом ,ЩО робити як дитина лишиться без зуба на три-чотири роки !
Оцененная
• 29 августа 2015
Ответ дляХалва
У моего тоже две четверки уже удалены. .
Если сказали удалять, значит надо
а потім небуде рости криво
Фисташковый кокец• 29 августа 2015
Автор, после удаления нужно обратиться к ортодонту. Доктор расскажет, что делать с промежутком от удаленного зуба.
Веснушка• 29 августа 2015
Моему сыну тоже удалили, все нормально, когда один зуб удален а не несколько ортодонт посоветовал ничего не делать, просто ходим 1 раз в 3 месяца на консультации, наблюдаемся