IQ 80• 31 июля в 23:21
Вы бы развелись по этой причине?
Представьте, ваш муж переходит полностью на удаленку и сидит 24/7 дома. Вы в декрете, особо от мужа помощи никакой, вы всегда вместе в одной квартире. Знакомая подала на развод, а до этого была любовь неземная, но нахождение вместе постоянно убило все чувства
Белая и пушистая• 31 июля в 23:23
В корону тоже многие разводились. Не знаю как это работает, наверное когда проводишь вместе 24/7 начинаешь замечать то что раньше не замечал
IQ 80
• 31 июля в 23:24
Ответ дляSo_so
Когда он работал в офисе, то понимал участие в семейной жизни или что?
Нет, но и ребенка тогда не было. И было больше финансов на клиннинг и все в этом духе
Кумася• 31 июля в 23:24
Ну ей виднее. И скорее всего дело в деньгах, потому что даже на удалёнке можно себе оборудовать хоум офис с изоляцией от семьи. А жене в помощь нанять персонал. И никаких бытовых претензий.
IQ 80
• 31 июля в 23:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Я б чокнулась
И я, многие ее не понимают, а я бы тоже развелась
Творог для розжига• 31 июля в 23:25
Ответ дляIQ 80
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
IQ 80
• 31 июля в 23:25
Ответ дляТворог для розжига
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
Нет, деньги не главный фактор.
Чарівне зіллячко• 31 июля в 23:27
О нет))) это было моей мечтой, быть всегда рядом и не расставаться. Нам пришлось отпахать не хило, чтобы стать финансово независимыми и не ходить на работу. Зато теперь всегда вместе. Хотели жить именно так, как сейчас живём.
Дівчина Гілмор• 31 июля в 23:26
Ответ дляIQ 80
Ну да, це ж не лягти лишній раз. Постійно на взводі, чоловік ще й жерти постійно щось хоче мабуть, та капець. Ще й дорікав мабуть, що вдома срач, а він работає і дитина кричить заважає
Творог для розжига• 31 июля в 23:25
Ответ дляIQ 80
Нет, деньги не главный фактор.
Были б деньги,тогда больше жилье ,няня и нет проблем
IQ 80
• 31 июля в 23:26
Ответ дляТворог для розжига
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
Не знаю. Думаю да, она и сама работает тоже удаленно
Творог для розжига• 31 июля в 23:26
Ответ дляIQ 80
Вы про нее уже третий раз пишете)
IQ 80
• 31 июля в 23:27
Ответ дляТворог для розжига
Квартира большая около 100 метров, няню она сама не хотела
Кумася• 31 июля в 23:27
Ответ дляIQ 80
Нет, деньги не главный фактор.
Объясните тогда, зачем женщине ’помощь’от мужа, если есть няня, клининг и доставка - хотя бы???
Кондуктор троллейбуса• 31 июля в 23:27
Ответ дляIQ 80
Декрет - всегда испытание. А тут еще и 24/7 все вместе.
Творог для розжига• 31 июля в 23:27
Ответ дляIQ 80
Ну и зря
Сама не знает чего в жизни хочет
IQ 80
• 31 июля в 23:28
Ответ дляКумася
Про помощь сказано так между прочим, развод из-за постоянного «вместе» 24/7
Ворожу на каві• 31 июля в 23:28
В пандемію таке було. Навіть в новинах говорили що пари щось повинні робити з цим. Щоб не розлучитися.
IQ 80
• 31 июля в 23:29
Ответ дляхутряна володарка
Причина явно не в этом
Почему? Я сама бы взбесилась если б муж был рядом 24/7, думаю такой же исход был бы
Кумася• 31 июля в 23:29
Ответ дляIQ 80
Зачем они были пострянно вместе? У каждого своя работа,разошлись по разным углам и целый день не виделись. Пока няня не привела ребенка из сада и не приехал ужин.
Ворожу на каві• 31 июля в 23:29
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, в смысле развод? Из за чего?
Скуки і забагато присутності в житті один одного.
мимАпроходила• 31 июля в 23:30
Мы с мужем 24 года вместе. Познакомились на работе, работали вместе несколько лет, потом ушли вдвоем. Муж работает дома, я не работаю
Не жили вместе, когда мне операцию делали и когда рожала), но виделись все равно каждый день
IQ 80
• 31 июля в 23:30
Ответ дляКумася
Ну какой сад ребенку в 1,5 года?
Бутерброд и я• 31 июля в 23:30
Нет, и не собираюсь, мы с мужем, с начала карантина, оба работаем удалённо, правда дочке 16 лет.
Подмигашка• 31 июля в 23:32
Нет, не развелась бы. Мы так живём 15 лет уже. Все время вместе. Какая помощь от мужа должна быть? Если он дома, это не значит, что свободен. Мой может сесть работать в 7 утра и закончить в 12 ночи. Бывает до утра сидит, когда дедлайны горят.
Дочке 12 лет.