Тут как тут• 30 августа 2015

Залетела летучая мышь!!

Девочки, это плохая примета вообще? ( мама говорит к ним в дом залетела, а потом вскоре дедушка умер, болел.понятное дело, что надо не верить в плохое и не программировать себя. Но может у кого то было также?
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2015
у меня залетала, еле выгнали. все хорошо было, а о такой примете первый раз слышу

Не за Будка• 30 августа 2015
И у меня два раза залетала))).
Кроме испуга моего и в прямом и переносном... ничего не произошло.
Второй раз муж даже вынес на руках ее и опустил на свободу.
акель13• 30 августа 2015
не переживайте и не берите в голову ни чего плохого не произойдет я живу на пятом когда купили квартиру не сразу балконную раму поставили так столько птиц залетало..

тянитолкайка• 30 августа 2015
у батьків 2 рази залітала, 1 раз навіть спала:) Потім знайшли дірку під підвіконням і стіною.

Прикмета така - перевіряйте дірки чи ставте москитку.
оксюморон• 30 августа 2015
Блин , года 3 назад летом почти каждую ночь залетала летучая мышь в комнату, мы на 9-м этаже живём и всё норм было...просто задолбались этих страшилищ выгонять...=)
автор Тут как тут • 30 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

Я же не спрашиваю как залетела мышь.или откуда. Причем здесь москитка
Гадаю на Таро• 30 августа 2015
мышка ничего страшного не будет
Не за Будка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Ну тогда верьте в такие приметы

У приметы о летучей мыше есть положительные толкования.
Например, ее прилет в квартиру может означать улучшение финансового состояния хозяев жилья, получения большой прибыли, денег.

’В квартиру залетела летучая мышь’ - примета эта может означать и предстоящую свадьбу. К тому же именно эта примета сбывается очень часто.

Во всяком случае летучая мышь - довольно милое животное. И, если отбросить все приметы, ее появление в жилом доме - просто случайность, которая может стоить маленькому заблудшему животному жизни.
автор Тут как тут • 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну тогда верьте в такие приметы

Вот не знаю где вы это нашли! ! Но вы мне здорово подняли настроение ))) на меня недавно коровка божья села. Говорят тоже к свадьбе. Буду верить ))))))

Не за Будка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

Значит свадьба 100 %