sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_89
Наивная Хо• 31 августа 2015

Обязательно при Б должно что то болеть?

Беременность вторая, срок 4-5 акушерских недель(на разных ресурсах разные сроки...), первый день последних М 30 июля.
Грудь не набухла, пару дней покалывало что то, вчера чуть пекло в районе сосков. Все.
И очень редко чуть ноет низ живота(ТТТ),умом понимаю что хорошо ж ведь когда ничего не болит, но начитавшись беременяшек, которые спать не могут из-за груди, тошноты, и болей в животе, начинаю как то странно себя чувствовать, не беременной что ли.
При первой Б был ужасный тонус,ни сидеть не могла ни ходить, болел живот ужасно, там как то сразу УЗИ - 5 недель, угроза, таблетки, постельный режим. Сразу осознание положения пришло. А сейчас только динамика на тестах, на УЗИ планирую недели через 2-3 сходить. Витамин Е и фольку пью.
У кого еще так? Поговорите со мной....
показать весь текст
32 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_96
В шоколаде• 02 сентября 2015
31
30 июля)))


anonim_89
автор Наивная Хо • 02 сентября 2015
32
Ответ дляВ шоколаде
У меня тоже последние месячные 30 июня. Беременность вторая, токсикоза пока нет. Только живот ноет ужасно, Г говорит что это плодное яйцо крепится к стенке и от этого дискомфорт. Пью Фолио, через две недельки на УЗД, надеюсь все будет ОК. Так девочку хочеться)))


У меня при первой Б сильно ныл и болел живот, но у меня угроза была. тонус. А сейчас ТТТ ничего,изредка может где то кольнуть, поныть. Тоже на УЗИ через две недели хочу )
Желаю нам с вами девочек )))))) здоровеньких красивеньких девочек )
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff