Тепличная• 31 августа 2015
девушка з манежиком якого ви мене кинули в чс
вас запиталося чи ви можете зробити фото а в и хамка..ясно вам
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2015
В гостевой напишите,больше толку будет,а не здесь как пальцем в небо.
Тепличная
• 31 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В ГОСТЬОВІЙ ТІЛЬКИЩО УЖЕ ВІДМІТИЛАСЬ
Капитанша• 31 августа 2015
не знаю в чем суть вопроса,но я так понемаю,что продавцу вы мозг вынесли и она устала с вами переписываться,вот и внесла в свой чс и имеет ведь право!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2015
Ответ дляТепличная
блін аж трясе від таких людей..навіщо в чс кидати
Z , dfc nt; rbyekf d xc
Тепличная
• 31 августа 2015
Ответ дляКапитанша
від мене було тільки три повідомлення одне з яких я попросила зробити фото хотяби 2.-3 бо в оголошенні було тільки одне на що вона мені відповіла Если бы я сделала норм фото, то и продавала бы за 500грн
Девушка,я вам ничего продавать не буду, проходите мимо
Капитанша• 31 августа 2015
Ответ дляТепличная
В ГОСТЬОВІЙ ТІЛЬКИЩО УЖЕ ВІДМІТИЛАСЬ
и что полегчало?
Ну не хотят с Вами боьше общаться,что не понятного?для этого и существует ЧС!А вы и в гостевую без мыла залезни
Тепличная
• 31 августа 2015
Ответ дляКапитанша
и что полегчало?
звісно полегшало ...
Капитанша• 31 августа 2015
Ответ дляТепличная
КАКОЕ ВАШЕ ДАЛО для чого?Продавец имеет на это полное право!