АБВГДэшница• 31 августа 2015
В школе сказали не покупать учителю цветы, а сдать деньги на лекарства в АТО
Это только у нас такое или нет?
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2015
не знаю, но как по мне это действительно лучше, чем венике
Твоя подруга• 31 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Город? По сколько сдавать?
сказала учительница хоть 1 грн,кто сколько может.
АБВГДэшница
• 31 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Город? По сколько сдавать?
Киев, 20-30-40-50 грн.
АБВГДэшница
• 31 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я не вижу связи между букетом учительнице в праздник знаний и лечением воинов АТО...
Мааарковная• 31 августа 2015
у нас так тоже, но сдача денег добровольна и анонимна.
По поводу цветов - учительница наша всегда нам говорит не нести много цветов.
Покупаем букет от класса + конфеты и шампанское.
АБВГДэшница
• 31 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
похожая тема уже была
не видела, поэтому и пишу.
Задолбулька• 31 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мы вообще ничего не носим на 1 сентября.
теперь вроде надо?
АБВГДэшница
• 31 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
И что в этом плохого?
а где указано, что в этом плохое?
Ответ дляАБВГДэшница
а при чем тут связь? почти у каждой семьи есть бюджет на цветы, нам предложили вместо ненужного веника, помочь людям. которые нуждаются в лечении. Все равно это добровольно, хотите сдавайте, хотите нет. Просто я так понимаю и учителям этой школы будем приятней что какая-то сумма пойдет на благое дело, а не пару роз завянет в вазочке.
АБВГДэшница
• 31 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
понятно
Ответ дляЗадолбулька
теперь вроде надо?
я думаю не обязаловка, считаете надо - сдайте, считаете нет - это Ваше личное дело. Я думаю там ходить и ставить галочки никто не будет.
Горизонтальный самовар• 31 августа 2015
Так лучше! Чем потом эти цветы 1 сентября вечером из каждого мусорного бака торчат.
Железный коготь• 31 августа 2015
мне кажется, что это прекрасная инициатива. Нам в школе правда такого не предлагали, но если бы предложили, я бы была не против. Вообще можно обойтись одним общим букетом от класса, а деньги собирать на подобные социальные проблемы
Аноним Советчик• 31 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
раз попросили так учителя школы-так сдайте,кто сколько может.
тем более букеты обходятся минимум в 50 гривен.
что вас так не устраивает?
или вы не в курсе,что война идет?
и что грады прут из братской заграницы?
Кривая спроса• 31 августа 2015
центр Украины, цветы разгребают, но лучше б раненным помогли, учителям эти веники все равно не нужны
Ушла и Пришла• 31 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
И что в этом плохого?
В том, что мне никто не смеет указывать, куда тратить МОИ деньги.
Кривая спроса• 31 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
Лучше ’веник’ как вы его называете. Учителя не люди или как?
Была учителем, веники выбрасывала. Ну не могла я 30 букетов домой тащить, макисмум 3 - самые лучшие,2 в учительской оставляла, а остальные? в мусорник
очки_ннадо• 31 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
ПушАпница• 31 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
Лучше бы соседям раздали, тоже мне педагог.
Цвиринь• 31 августа 2015
Я не против кому либо иногда помочь, но уже все эти добровольно-принудительные сборы на Ато и войну поднадоели, мало того что навешали военный налог на и так минимальную зарплату, то день бесплатно отработай, то принесите консервации, то пошейте и принесите, а теперь и до детей добрались, не думаю что это инициатива учителей,явно с верху предложение было,а учителям куда деваться, неужели учителю неприятно цветы получить в той день, и не все веники несут,многие идут с красивым букетом, тем более это традиция, наше правительство хорошо устроилось-деньги списывают и выделяют под видом войны и себе на счета кладут, а волонтеры и мы должны финансировать их Ато