Женщинас• 03 сентября 2015
Меню на День Рождения ребенку 5 лет, будут детки 3-5 лет Конфеты, какие?
Добрый день Мамы, помогите с меню на День Рождения ребенку 5 лет, будут детки 3-5 лет Какие конфеты купить и сырок хочу Детский сыр производителя Клуб сыра?
Фамильная фондюшница• 03 сентября 2015
Моему тоже 5, д.р для детей не делали, но сделала бы : куриный шашлычок , паровые овощи ( цветная, брокколи, беби- морковь) и к ним сырный либо любой соус, можно запеченный картофель , фрукты по сезону, тортик бисквит с каким-либо нежным кремом, домашний лимонад, а конфеты можно заменить каждому по батончику Несквик ( маленькие такие). В ресторане, когда старшему делала все то же самое: котлетка паровая, крокеты картофельные, овощи, только украшено для деток интересно), а дети ждут торт, мороженное и игру.