ничевока• 1 час назад
Как приучить к овощам?
Ребенок не хочет их есть, что делать?
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
А как вы ели овощи во время беременности?
Ела задолго. Ментально готовила.
Міняйловна• 1 час назад
Дети едят все что регулярно есть в рационе. Если вы сами едите мало овощей, то в целом чего от детей ожидать. Как приучать, овощи во время еды всегда на столе, и все их едят.
Я не в теме• 1 час назад
Ответ дляРаспутница
Не врите. Картошку фри любят все
А вот и нет, я не люблю ))
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Зовсім ні, діти часто мають абсолютно різні харчові звички
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Ела задолго. Ментально готовила.
Нет,важно именно питание в разные триместры. Когда у ребёнка закладываются рецепторы вкуса и от мамы ферменты передаются. Если постоянно был токсикоз и одна картошка как-то задерживалась - неудивительно,что и ребенок может к овощам не иметь вкуса.
Невгамовна• 1 час назад
Не было вопроса «приучать». В семье все едят овощи. Ребенок не знал, как по-другому можно.
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну, у меня токсикоз был все 9 месяцев, за беременность набрала 3 кг, после родов была, как скелет...дочь ест почти всё, любит и овощи и зелень, мясо, рыбу, не любит только каши, но ест, и к сладкому равнодушна.
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Летом вообще грех не есть овощи. Столько разнообразия. Надо было с самого мальства приучать к культуре еды.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Дети едят то, к чему привыкли. Если мы говорим об обычном здоровом ребенке. Если в семье овощи это норма, и они с самого маленького, дети их едят спокойно. Понятно что может быть пару продуктов в исключении, но не есть все овощи, это пищевые привычки скорее семьи.
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
У нас теж всі їдять, а дитина ні. Вже 15 років, лише цього року почала пробувати огірок і кабачкові оладки.
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А мій тільки огірки і їсть. Ну ще трохи перцю може з’їсти. І картоплю не любить
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
+ так, і картоплю не любить. Суп наливаю без картоплі, бо інакше не їстиме.
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Картопля тільки в борщі, більше вона ніде не смакує. А борщ тільки тато їсть. Я не люблю варені овочі, і малий не любить
Снідаю авокадо• 50 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Так вы что-то ели в свой токсикоз или вообще ничего?
Единорог_помог• 48 минут назад
Ответ дляМіняйловна
Не їдять , в мене 2 дітей, одна їсть все, інша - майже нічого. В сімʼї ніхто не перебірливий