03 сентября 2015

Взрыв на химзаводе в Желтых Водах

Сегодня в обед был взрыв на химзаводе в Желтых Водах. Кривой Рог накрыло серым облаком и идет дождь. Срочно свяжитесь со своими друзьями и родственниками и сообщите им чтобы на улицу не выходили. Связь мобильная не работает....
показать весь текст
annetta888 03 сентября 2015
Девочки, позвонила знакомая. Я ей верю, тоже говорит, что правда
Держитесь!!!!
Капитанша 03 сентября 2015
Забыли написать,что инфа 100%
Бусинка@ 03 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
тоже с саксаганского. сильно воняет, солнечный вообще серый... начало першить в горле и во рту неприятный химический привкус... у вас такого нет?

Гуляли с детьми на улице у них сушняк и пересыхает в горле.Колит в носу как вдыхает.
Мы как узнали сразу домой.
Санта Барбара 03 сентября 2015
девочки, а я только что зашла с прогулки. С ребенком!!!! Часа три гуляли.... Никак не пойму, почему вокруг никого нет, двор пустой.. Соседка с окна крикнула, чтобы домой шли. С ума схожу.... Что делать-то? И окна все это время были открыты
Кривой Рог!
Обращеница 03 сентября 2015
Кривой Рог, Саксаганский район, вышли с ребёнком на улицу - всё в дыму, очень мало людей и те в масках. Я на ребёнка быстро маску нацепила и домой бегом! Киевстар, не могу никому дозвониться!!! У вас есть связь???
Швидка Настя 03 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Товарищи, я из Кривого Рога, выхожу на улицу, а там серый дым, жара, и воняет какой-то химией, кружится голова. Звонил муж, сказал, бегом домой, и закрывай окна.

Вот сейчас Вы вообще ничего не прояснили, вообще, да
Моль Молливна 03 сентября 2015
Днепр, закрывать окна или еще рано?
Швидка Настя 03 сентября 2015
Ответ дляVitaliyVl
Я не в курсе, кто и насколько сеет панику, но пока по совету родственников закрывал окна, надышался вонью горелой пластмассы или типа того и насмотрелся на серое-серое небо. Не скажу что сильно подурнело, понятия не имею из-за чего это, но лучше бы предостеречься.

О Боги, ну а Вы то что здесь делаете? в декрете?
Я супер-пупер 03 сентября 2015
если кто-то узнает какую-то информацию - пожалуйста, бросайте ссылки
Форточка 03 сентября 2015
да к Кривом Роге какой то странный туман,и голова кружится не реально... ребёнок играл на улице с подругой, которой позвонила мама и сказала что бы та шла быстро домой..... так как маме на работе сообщили за взрыв(
Я супер-пупер 03 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Кривой Рог, Саксаганский район, вышли с ребёнком на улицу - всё в дыму, очень мало людей и те в масках. Я на ребёнка быстро маску нацепила и домой бегом! Киевстар, не могу никому дозвониться!!! У вас есть связь???
саксаганский - связи нет, скайп глючит...
Сосулька 03 сентября 2015
уже были версии в кременчуге, черкассх тепеть желтые воды
Форточка 03 сентября 2015
связи нет киевстар...
автор Автопортрет нурофена 03 сентября 2015
Девочки, спасибо тем кто адекватно реагирует и пишет без анонимов. Связи так и нет, у меня Киевстар. Может по Рудане что-то скажут. Есть интернет, после написания информации я и сама не могла зайти первые минуты на сайт.
Я супер-пупер 03 сентября 2015
мне уже несколько человек написали про взрыв азотного завода в кременчуге. по симптомам очень похоже на аммиак
Я Вас не боюсь 03 сентября 2015
Живу в Дзержинском районе, воняет жутко, связи Киевстар нет, МТС дозваниваюсь свободно.
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
девочки, а я только что зашла с прогулки. С ребенком!!!! Часа три гуляли.... Никак не пойму, почему вокруг никого нет, двор пустой.. Соседка с окна крикнула, чтобы домой шли. С ума схожу.... Что делать-то? И окна все это время были открыты
Кривой Рог!
Вымывать полы и протирать мокрой тряпкой пыль. Принимать душ, как можно чаще
и поддерживать влажность воздуха высокую
промывать нос, рот, глаза соленой водичкой
Ламборджини 03 сентября 2015
Я из Кривого, Заречный. Смог и запах химический( дядя в мчс работает- говорит пока инфы нет
Я супер-пупер 03 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, спасибо тем кто адекватно реагирует и пишет без анонимов. Связи так и нет, у меня Киевстар. Может по Рудане что-то скажут. Есть интернет, после написания информации я и сама не могла зайти первые минуты на сайт.
Днепропетровск ж/м Победа затянула как туманом и запах небольшой есть что окна позакрывали и собаку вывели на 2 минуты береженного Бог бережет, нам явно чего то не договаривают и в сми молчок!!!!
Ламборджини 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
Вымывать полы и протирать мокрой тряпкой пыль. Принимать душ, как можно чаще
и поддерживать влажность воздуха высокую
промывать нос, рот, глаза соленой водичкой

Зачем???
Пищалка 03 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Был в Китае и в Донецке
А вы чего сплетни разводите?
какие сплетни??? Дышать на улице НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Схема сыра 03 сентября 2015
я с Днепра, где та же картина... и действительно першит горло от этого смога...
Коренная киевлянка 03 сентября 2015
насколько можно доверять источнику, вопрос, но вот что пишут:

Сегодня, 3 сентября 2015 г., в школы г. Кривого Рога в телефонном режиме поступила информация, что в г. Желтые Воды (Днепропетровская область) произошла авария на заводе урановых руд.

Жители Кривого Рога и окрестностей наблюдают желтоватую дымку.

Рекомендуем в срочном порядке покинуть улицу и сделать запас воды.

Также, рекомендуется употреблять активированный уголь, который хорошо зарекомендовал себя при лечении болезней, возникших вследствие радиоактивного облучения после чернобыльской катастрофы.

http://narodnarada.info/news/jeltyh-vodah-vzorvals...
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Писец...
Вы читали, что выставили?????
Там инфа про горение торфяников под Кремнем

А здесь 95% вообще бездумно темы создают и пишут, сначала напишут а потом думать начинают.
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини

Зачем???
пишу то, что делаю сама
дышать так намного легче
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
Я из Кривого, Заречный. Смог и запах химический( дядя в мчс работает- говорит пока инфы нет
у меня знакомая там... вот с ней и говорила
сказала про завод
Пожмаковна 03 сентября 2015
Девочки,подорвали два завода. Больше сказать не могу. И влажная уборка не поможет, и физ.раствор тоже. Самое лучше завернуться в белую простыню и ползти к кладбищу.
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

О Боги, ну а Вы то что здесь делаете? в декрете?

Манька Галченок 03 сентября 2015
Днепродзержинск. С раннего утра запах горелой проводки или пластика. Весь день. Думала, у соседей что-то сгорело. Вышли на улицу - смог. Позвонила подруге в Никополь - у них тоже запах горелой пластмассы. Только сейчас, почитав Советчицу, поняла, что ребенок отравился - гуляли в первой половине дня, теперь сильная рвота весь вечер, рвет фонтаном. У меня тоже, видимо, отравление, болит желудок. Пищевое отравление исключено. Скорее всего отравились угарным газом.
РозаЛюксен 03 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Девочки,подорвали два завода. Больше сказать не могу. И влажная уборка не поможет, и физ.раствор тоже. Самое лучше завернуться в белую простыню и ползти к кладбищу.

браво!))