03 сентября 2015

Взрыв на химзаводе в Желтых Водах

Сегодня в обед был взрыв на химзаводе в Желтых Водах. Кривой Рог накрыло серым облаком и идет дождь. Срочно свяжитесь со своими друзьями и родственниками и сообщите им чтобы на улицу не выходили. Связь мобильная не работает....
Чики-брык 03 сентября 2015
Так вроде ж в Кременчуге

Блин, определитесь же уже!
ksuha747 03 сентября 2015
Так было 2 взрыва на химзаводе или один?
Техпаспорт на медузу 03 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
Так вроде ж в Кременчуге

Блин, определитесь же уже!
+100
IQ 80 03 сентября 2015
А я говорила что это не леса, это гарь не от древесины!
Нифига_ни_ни 03 сентября 2015
Дождь идет где - в Кривом Роге или Ж.Водах? В Кривом Роге дождь не наблюдаю...
Слава Українi 03 сентября 2015
Был в Китае и в Донецке
А вы чего сплетни разводите?
Самохвалова 03 сентября 2015
Девочки, а посмотрите профиль автора!!!
мне все профили открываются, а на анна-3 ошибка кидстафа.
Чики-брык 03 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Девочки, а посмотрите профиль автора!!!
мне все профили открываются, а на анна-3 ошибка кидстафа.

Мне открылся
Вареный лук 03 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Девочки, а посмотрите профиль автора!!!
мне все профили открываются, а на анна-3 ошибка кидстафа.
нет, это глюк сайта, ни один профиль не открывается, только что пробовала(
Самохвалова 03 сентября 2015
Это говорит о том, что даный автор для сайта кидстаф особенный
итого или кидстаф разжигает панику или ничем не брезгует для посещаемости

Настя Снежок Воля 03 сентября 2015
То в Черкассах, то в Кременчуге, то под Киевом, теперь Желтые воды, определитесь уже)
Слава Українi 03 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
То в Черкассах, то в Кременчуге, то под Киевом, теперь Желтые воды, определитесь уже)
То из Китая надуло
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
Я вообще смотрю советчица особенная. Барышни вы хоть изучите как происходит взрыв на кислотном заводе и последствия. И сравните с тем смогом который сегодня.
Пи Пи Пилюля 03 сентября 2015
Товарищи, я из Кривого Рога, выхожу на улицу, а там серый дым, жара, и воняет какой-то химией, кружится голова. Звонил муж, сказал, бегом домой, и закрывай окна.
Nikocha 03 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Девочки, а посмотрите профиль автора!!!
мне все профили открываются, а на анна-3 ошибка кидстафа.

все открывается, автор на сайте еще с 14 года.
Чики-брык 03 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Товарищи, я из Кривого Рога, выхожу на улицу, а там серый дым, жара, и воняет какой-то химией, кружится голова. Звонил муж, сказал, бегом домой, и закрывай окна.

Так у нас сегодня до обеда такое было. Аж глаза выедало. Черкассы.

П.С. Горело не в Черкассах.
Козяка-маляка 03 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Товарищи, я из Кривого Рога, выхожу на улицу, а там серый дым, жара, и воняет какой-то химией, кружится голова. Звонил муж, сказал, бегом домой, и закрывай окна.
Откройтесь.
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
А я говорила что это не леса, это гарь не от древесины!

Конечно смог появился ночью/утром, а взрыв в обед, логично чего уж, логическая логика советчицы.
lidleks 03 сентября 2015
причем профиль автора, если дым по всей украине(((
п.с., кстати, химзаводы могут ведь взорваться и несколько, и одновременно, и в некоторых областях(((
Козяка-маляка 03 сентября 2015
Ответ дляlidleks
причем профиль автора, если дым по всей украине(((
п.с., кстати, химзаводы могут ведь взорваться и несколько, и одновременно, и в некоторых областях(((
Да, земля налетит на небесную ось
Умничка-помощничка 03 сентября 2015
насчет Кривого Рога в сети таки есть инфо
http://www.0564.ua/news/948850
Может Киевские пожары и не причем тут...
РозаЛюксен 03 сентября 2015
В Желтых Водах взрыва не было.
Не пишите глупости.
И идите в баню)
Козяка-маляка 03 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Конечно смог появился ночью/утром, а взрыв в обед, логично чего уж, логическая логика советчицы.
Это был отвлекающий маневр специально для подрывников)
Козяка-маляка 03 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
В Желтых Водах взрыва не было.
Не пишите глупости.
И идите в баню)
Вы шо, в бане ж пар. А скажут, а скажут - и в бане смог.
Козяка-маляка 03 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
насчет Кривого Рога в сети таки есть инфо
http://www.0564.ua/news/948850
Может Киевские пожары и не причем тут...
Вы в гугле про взрыв этого завода поиск задайте - много интересного увидите
Я супер-пупер 03 сентября 2015
В КР дождя нет,серым накрывает со стороны желтых вод. сильно воняет горелой проводкой или плавленной пластмассой... только что общалась с друзьями из желтых вод - у них тоже воняет, но про взрыв поместным сми никто не говорит
РозаЛюксен 03 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы шо, в бане ж пар. А скажут, а скажут - и в бане смог.

Ну так, хоть что-то будет)) похожее)) А так - вранье)
Я супер-пупер 03 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
насчет Кривого Рога в сети таки есть инфо
http://www.0564.ua/news/948850
Может Киевские пожары и не причем тут...
воняет химией - это явно не леса и торфянники
РозаЛюксен 03 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Дождь идет где - в Кривом Роге или Ж.Водах? В Кривом Роге дождь не наблюдаю...

Да нет у нас дождя) И связь есть)
Ну не силой же мысли я сообщения отправляю)
Хотя...)))

У меня предложение к автору. Кидстафф не работает, потому что...))
Miraggio 03 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Был в Китае и в Донецке
А вы чего сплетни разводите?

А что в Донецке-то было?)