Лгин• 03 сентября 2015

Девочки, прошу, погадайте, когда разрешится вопрос с работой у мужа?

Я ужев отчаянии... Пожалуйста, милые девочки.
бибизяна• 03 сентября 2015
У меня таже ситуация

КучМала• 03 сентября 2015
Когда он поднимет свою попу, благодарить не надо
Помидорина• 03 сентября 2015
Имя мужа и дата рождения?
Боюсь признаться• 03 сентября 2015
он водитель?
автор Лгин • 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
Имя мужа и дата рождения?
виталий 7.10.82
автор Лгин • 03 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
он водитель?
нет
Боюсь признаться• 03 сентября 2015
Ответ дляЛгин
нет

и с логистикой не связан?Почему-то вижу машины фуры.
Осторожная• 03 сентября 2015
Мій п´є ,залежний від алкоголю,хто щось бачить напишіть як жити дальше????виграти не вихід,не піде!!
Осторожная• 03 сентября 2015
Вигнати,вибачте пишу з телефону!!!

автор Лгин • 03 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

нет...
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляЛгин
виталий 7.10.82

руні говорят, сложилась ситуация которая от него не зависит(потеря работі не по его вине)
но вот вот произойдет радостное собітие, в жизнь вступит светлая полоса
но после єтого появится препятствие , нужно будет ориентироваться на свою интуицию,найти в себе силі переодолеть єто, и помогут предки.

скоро найдет работу , расклад на ближайшее время так что не думаю что ждать долго
Осторожная• 03 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
он водитель?
А мені що порадите???
На границе• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

Здравствуйте! А мне подскажите, пожалуйста, тоже... мой уже несколько месяцев без работы, отношения совсем у нас испортились(( когда наступит белая полоса?
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляНа границе

давайте попробуем)его имя и дата
На границе• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

давайте попробуем)его имя и дата

Олег 30.11.86
автор Лгин • 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

Спасибо. Действительно, нет заказов у его начальника, нет объектов, простой. Но ведь он и ничего другого искать не хочет, хоть неизвеснто, когда они появятся - через три дня или в ноябре((( В ответ - ты вышла из декрета, иди ты на работу. А я уже так работала однажды, целый год, а он на диване пиво пил, котороя я приносила. Ела у родителей, дома одни макароны были. Но ему и так норм было.
автор Лгин • 03 сентября 2015
В общем я знаю, что найди мне работу, он облегченно вздохнет и вообще тема будет закрыта, будем питаться и одеваться чем бог послал.
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляНа границе

Олег 30.11.86

помех сейчас у него нет- карті говорят что ваш муж щедрій єнергичній но при єтом импульсивній , не постоянній, не надежній , у него постоянно разногласия , віпавшая карта предвещает спорі ,разлад в личной жизни , у него расхождения между могу и хочу
в будущем, если он хочет сохранить семью нужно взять себя в руки и у него все будет, в ваших отношениях холод и нужно приложить усилия , и все изменится, ему хочется признания , что бі ним восхищались
в будущем вижу те же ссорі, ві думаете что сделали не верній вібор війдя замуж за него,но если ві все преодолеете, то ваши плані воплотятся в жизнь и ві получите больше чем желаете
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляЛгин

отпишитесь через месяц,надеюсь что все у вас наладится

автор Лгин • 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

спасибо, и я надеюсь(
На границе• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

спасибо большое Вам за совет, действительно, муж утратил свои позиции в работе и очень переживает по этому поводу, хочется тех же высот снова... я поддерживаю его как могу, но я так поняла инициатива к укреплению отношений больше с моей стороны должна идти, и он поддастся?
Безберлоги.ру• 03 сентября 2015
И я опять же ...можект подскпжите?помогите...муж хочет развода...шарахнуло его...разведемся или удастся сохранить семью 04.04. 1985 Дарья и 10.05.1980 Владимир. Спасибо
КлараЦеткин• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

давайте попробуем)его имя и дата
Если разрешите и Вас не затруднит, то посмотрите, пожалуйста и моему мужу, а то тоже в поиске седьмой год Виктор 5.01.67
Тоторо• 03 сентября 2015
Ответ дляКучМала