Пушка заряджена• 2 часа назад

Так много геев сейчас!

Листала инсту, и подкидывает всяких разных людей, ну из селеб скажем так. И полистав профили, становится понятно что многие из них геи. Симпатичные, красивые, успешные мужчины и геи…причём не по всем сразу скажешь, но проанализировав понимаешь что да…даже тот же наш шоу биз, певцы, ведущие, блоггеры, и нетрадиционная ориентация, все успешные люди, как так то? Не то чтобы я это прям осуждала, но непонятно. Неужели это прям с рождения или все таки это позже стали вкусы другие? Многие состояли в отношениях или были женаты на женщинах. А потом хоп и геи. Классные мужчины, и геи…мне вот давно нравился один мужчина публичных, очень талантливый человек, ну как нравился, лично его не знаю, сужу по инсте, классный, харазматичный, интересный. Были мысли что возможно ней, но под сомнением, потом увидела одно интервью где о нем говорили, говоря о его ориентации, и вот увидела его коммент в инсте под одним фото, ну там все понятно и очевидно. Так много классных мужчин геев! Почему же так? Их дело конечно, но интересно что и как у них устроено, что их не привлекают (или перестали привлекать) женщины, а стали им нравится мужчины. Хмм 🤔
Мульйонерша• 2 часа назад
Подумайте лучше почему гетеро такие страшные

Мрії у вирії• 2 часа назад
Таке життя
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Так да. Многие так себе. Геи ухоженные такие и холенные мужики. И это не про слащавость, это именно про стиль, про манеры, про характер
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Таке життя
Объяснение так себе)
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Конкуренция за хорошего мужчину. Должна быть и фигура и бабки.
А женщины разбирают любого тюбика на ура, стараться не надо
ЧукИГеки• 2 часа назад
Потому что пропаганда и насаждение ориентиров на те или иные ценности/’свободы’ работает.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Все пи.сы очень любят быть на виду и вести соцсети. Поэтому они вам заметнее, чем нормальные мужчины. Большинство успешных и богатых как раз натуралы и очень заботятся о приватности своей жизни.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Моя подруга с детства интересовалась своим полом. Первая влюблённость была в учительницу. Потом как и все попробовала встречаться с парнем, поняла что не ее. Так что, думаю, иногда это настройки по умолчанию
Дівчина Бобула• 2 часа назад
вокруг меня их не много. вот один разве что. по хобби подписана. хотя, нет! есть ещё 2 или 3 похожих красавчика в подписках. просто я привыкла и внимания не обращаю.

их сколько было, столько и есть. только раньше они шифровались и страдали, а сейчас живут как хотят.

автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула

Ну я не про таких. Тут явно все понятно) я про тех мужчин которые и не выглядят геями, и достаточно брутальны внешне, если так сказать. А по факту геи..
Патика-мотика• 2 часа назад
Я гей.
С самого детства это знал и осознавал. В детстве мне нравился папа моей подруги))
Девушки никогда сексуально не привлекали.
Всегда были подруги. Но чисто как друзья. Сам секс с девушкой мне даже думать противно.
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Я когда училась в университете, у нас девочка была в компании, она была лесби, но когда мы ее распростились подробней, то лесби она стала не так давно на тот момент, до этого были мужчины. И по ее рассказам было понятно что там обида сильная. Она всех назвала мудаками. Тоесть был какой то опыт и после этого она перешла на девочек. Не совсем скажем так у неё заводские настройки. Тут мужчины «обижали» и она перешла на девочек. А вот как там у мужчин в психике это переходы по каким причинам - не понятно
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляСливочная пенка
Ну не совсем так. Я не про инфантильных маличиков слащавых. Я про зрелых, умных и успешных мужчин. Но блин, они геи, ну как так?
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Блогеры на которых подписана геи, но мне нравятся их смотреть и слушать, интересные люди.
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляЧукИГеки
Та ну. Я не замечала. В чем эта пропаганда проявляется? Наведите примеры?
Вот например азартные игры - пропаганда есть, поэтому многие подсаживаются.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Я же поэтому и уточнила, что иногда)
ЧукИГеки• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Сегодня в инсте встретила мужчину гея, он открыто говорил, что если б не сложившийся негативный опыт, он бы не был геем и он прям уверял в этом. Его сдали в детдом и у него появился покровитель старший мальчик. Он был защитой для него, поддержкой, ну и так потихоньку пошло поехала.
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Тут понятно, так и есть. Может просто у этих мужчин не приятие женской психологии? Тоесть что хочет среднестатистическая женщина с ходу практически? Давай сразу серьёзные отношения, быт, сразу детей рожать, то надо это надо, живи семьей и о себе забудь. И вынос мозга. Может они просто этого не хотят, хотят свободы и чтоб мозги не ебали? Это одна из моих версий 🤔
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Понятно что этого они не хотят. Но стоят на мужчину будет только если это заложено в генах.

Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Так и есть. Я лесбиянками. В первом классе девочка понравилась.
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
Я гей.
А можно у Вас спросить? Вот кто из публичных людей точно геи? Может я не о всех знаю. И свою интуицию проверю заодно) Интересует именно наши, украинцы
Баба на горошині• 2 часа назад
Просто вы одного посмотрели теперь вам парят всех подряд геев и вам кажется что их очень много. Посмотрите обычного мужика и будут показываться они.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
То есть желание сосать мужской хй и долбиться в мужскую попу -это непринятие женской психологии? Рили? Какая занятная теория гомосексуализма
Даешь объяснение о лесбиянстве!
Позаземний розум• 2 часа назад
не хотят иметь отношения,где он априори уже должен.
и ухоженные и симпатичные,а баб не хотят ибо задрали
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Женлподобных как раз минимум. Большинство брутальный и хотят тоже братальных
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Можете сказать, кто это?
То что интересные люди, то согласна
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Она просто би. Если бы вы узнали как она живёт сейчас, 100% замужем и детная
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
парады их мерзкие и в каждом фильме афро и гей обязательно
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
не хотят капризулю с черным, раздолбаным вареником))
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляЧукИГеки
Вот! Тут прям очень четко понятно почему. И больше этого женщины не привлекают? Есть же и те кто и с мужчинами и с женщинами может и хочет. Или у него не было опыта с женщинами?