Фрикаделька• 04 сентября 2015

Посредник-покупатель

Я посредник. Девочка заказала товар, достаточно объемный и тяжелый(около 2х кг) приходит товар. Выставляю счет и мне в ответ, я уехала буду через месяц, потом оплачу....... Говорю , мы так не договоравилась. О таких вещах предупреждают + у меня в теме четко прописано, что жду оплату 3 дня потом добавляю % в случае не оплаты и дома не храню вещи больше недели бесплатно. Девушка возмущенно оплатила мне 50% и попросила остальное оплатить и забрать через месяц. Я согласилась. Прошла 2 месяца, девушка успешно проводить сделки и за своим товаром не спешит. Решила насчитать ей комиссию, согласно правил в объявлнии. Это получается приблизительно 12 у.е.( за 1 месяц просрочки)

ЭТо правильно или не стоит связываться?
автор Фрикаделька • 04 сентября 2015
вопрос решился. Покупатель оплатила комиссию

НаливайКа• 04 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька

Я правильно, понимаю, я должна хранить у себя дома любой товар месяцами бесплатно? и ещё не оплаченный?

храните на складе
автор Фрикаделька • 04 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

храните на складе

у меня нет склада