04 сентября 2015

Кто сталкивался? Укрпочта

Девочки, такая ситуация. Отправляла несколько посылок укрпочтой, сама заполняла все бланки. Отправляю покупателю номер декларации и выясняется что ее посылка оформлена в другой город. Мне нужно к тому оператору что отправлял? Кто должен оплачивать за переадресацию? Я потому что не проверила или оператор потому что не туда отправила
В свою очередь покупатель уже написала что я мошенница и тп. А я еще и подарок ей положила в посылку,ну то такое
101276 04 сентября 2015
не бойтесь. У меня было такое. фото чека отправьте покупателю.
на сайте могут биться посылки с вашим номером, но по другому маршруту, у меня все доехало нормально.
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ для101276
не бойтесь. У меня было такое. фото чека отправьте покупателю.
на сайте могут биться посылки с вашим номером, но по другому маршруту, у меня все доехало нормально.

Так я ей сразу фото и отправила и в ответ получила- тут другой город! Все понятно,меня кинули на 100 гр
101276 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Так я ей сразу фото и отправила и в ответ получила- тут другой город! Все понятно,меня кинули на 100 гр

на чеке почты город правильный?
Марафетчица 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Так я ей сразу фото и отправила и в ответ получила- тут другой город! Все понятно,меня кинули на 100 гр
в чеке ее город пробит?
Елена Умка 04 сентября 2015
У меня тоже была подобная ситуация, не на то отделение отправили . Ну что ж плохой отзыв был мне обеспечен. Хотя это была техническая ошибка оператора.
ирина солнечная 04 сентября 2015
на чеке все верно указано?
aniel 04 сентября 2015
посмотрите что написано на чеке! если на чеке ошибка, другая фамилия - то то ваша вина, вы должны были проверить..
ирина солнечная 04 сентября 2015
*все ошибаются,спешат. нужно разобраться, а не негатив сразу катать.
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ для101276

на чеке почты город правильный?

На чеке не фамилия,но город другой
Фифачка 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

На чеке не фамилия,но город другой

На чеке обязательно должна быть фамилия
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ дляaniel
посмотрите что написано на чеке! если на чеке ошибка, другая фамилия - то то ваша вина, вы должны были проверить..

На чеке ее фамилия. А город другой
Последний раз отправляю укрпочтой. 45 минут стояла на почте с маленьким ребенком и еще и хреновая...
бузок 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

На чеке не фамилия,но город другой

На чеке должна быть фамилия и город и вроде ещё индекс
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ дляФифачка

На чеке обязательно должна быть фамилия

На чеке ее фамилия, указано верно
Город указан не тот
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ длябузок

На чеке должна быть фамилия и город и вроде ещё индекс

Ее фамилия, но город другой
бузок 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

На чеке ее фамилия. А город другой
Последний раз отправляю укрпочтой. 45 минут стояла на почте с маленьким ребенком и еще и хреновая...

Ну значит вы ошиблись в индексе и система выдала другой город.
Сходите на почту пусть они вам помогут. Я ходила ,они писали куда о письмо и все было окей .
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ длябузок

Ну значит вы ошиблись в индексе и система выдала другой город.
Сходите на почту пусть они вам помогут. Я ходила ,они писали куда о письмо и все было окей .

Я все переписала так как дала мне покупатель
А что город подтягивает по индексу?
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ длябузок

Ну значит вы ошиблись в индексе и система выдала другой город.
Сходите на почту пусть они вам помогут. Я ходила ,они писали куда о письмо и все было окей .

Вы правы! На чеке 79003 а нужно 73003
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ длябузок

Ну значит вы ошиблись в индексе и система выдала другой город.
Сходите на почту пусть они вам помогут. Я ходила ,они писали куда о письмо и все было окей .

Завтра утром пойду туда, хочу посмотреть я ошиблась в цифре или оператор не правильно вбила...
бузок 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Завтра утром пойду туда, хочу посмотреть я ошиблась в цифре или оператор не правильно вбила...

Если посылку отправили уже то вы не узнаете и не увидите какой индекс .
бузок 04 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Я все переписала так как дала мне покупатель
А что город подтягивает по индексу?

Они в систему вроде забивают по индексу . вводят индекс ,а там показывает уже программа город,район и т.д
Даже если и вы ошиблись то оператор конечно должна была обратить внимание на то что разные города на посылке и неё в системе
автор Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ длябузок

Они в систему вроде забивают по индексу . вводят индекс ,а там показывает уже программа город,район и т.д
Даже если и вы ошиблись то оператор конечно должна была обратить внимание на то что разные города на посылке и неё в системе

Короче я в шоке . Стояла на почте около часа,сама все заполняла,ребенок орал
Теперь еще раз иди и доказывал. И покупатель полюбоваться напишет-напишет - самый хреновый продавец.