17 мая в 01:53

Кто себя считает небинарной личностью?

Расскажите как это
6 2
Спасу мир 17 мая в 01:57
Я
Без ярлыков , правил и общепринятых понятий .
Причем это с детства , я люблю все пробовать , творческая личность .
Но почему-то все думают что это про интим .. секс и извращение .
21 8 6
постою_послушаю 17 мая в 02:11
Ответ дляСпасу мир
Я
Без ярлыков , правил и общепринятых понятий .
Причем это с детства , я люблю все пробовать , творческая личность .
Но почему-то все думают что это про интим .. секс и извращение .
Может вы с неординарностью путаете? Потому чтобы бинарность это именно про секс, в смысле пол, гендер. А не про творчество и соблюдение правил
Ашотакоя 17 мая в 02:13
Ответ дляСпасу мир
Я
Без ярлыков , правил и общепринятых понятий .
Причем это с детства , я люблю все пробовать , творческая личность .
Но почему-то все думают что это про интим .. секс и извращение .
Всего лишь слишком много мните о себе)
Спасу мир 17 мая в 02:16
Ответ дляпостою_послушаю
Может вы с неординарностью путаете? Потому чтобы бинарность это именно про секс, в смысле пол, гендер. А не про творчество и соблюдение правил
Нет это не только про секс, и не всегда про секс . Секс может и не быть в жизни таких людей . Есть платоническая любовь .
Я люблю и мужчин и женщин . И мне нравится женское и мужское . Принимаю и понимаю друзей которые живут в женском и мужском одновременно как нормальность и естественность
17 2 2
Спасу мир 17 мая в 02:15
Ответ дляАшотакоя
Всего лишь слишком много мните о себе)
Ок) вам виднее
Ухахайкина 17 мая в 02:16
Ответ дляСпасу мир
Я
Без ярлыков , правил и общепринятых понятий .
Причем это с детства , я люблю все пробовать , творческая личность .
Но почему-то все думают что это про интим .. секс и извращение .
Какое отношение к небинарной личности имеет всё, что вы описали?
Ашотакоя 17 мая в 02:17
Ответ дляСпасу мир
Нет это не только про секс, и не всегда про секс . Секс может и не быть в жизни таких людей . Есть платоническая любовь .
Я люблю и мужчин и женщин . И мне нравится женское и мужское . Принимаю и понимаю друзей которые живут в женском и мужском одновременно как нормальность и естественность
Распущенность сознания, это все от безделья)
33 3 2
Кошка Мурка 17 мая в 02:17
Ответ дляСпасу мир
Я
Без ярлыков , правил и общепринятых понятий .
Причем это с детства , я люблю все пробовать , творческая личность .
Но почему-то все думают что это про интим .. секс и извращение .
Так это и не про секс.
Спасу мир 17 мая в 02:18
Ответ дляАшотакоя
Распущенность сознания, это все от безделья)
Снова рамки . Почему все всегда должны быть при деле ?
9 3 1
постою_послушаю 17 мая в 02:19
Ответ дляСпасу мир
Нет это не только про секс, и не всегда про секс . Секс может и не быть в жизни таких людей . Есть платоническая любовь .
Я люблю и мужчин и женщин . И мне нравится женское и мужское . Принимаю и понимаю друзей которые живут в женском и мужском одновременно как нормальность и естественность
Бинарность это не про то, кого вы любите, а про то, кем себя ощущаете вы.
27 1
Спасу мир 17 мая в 02:19
Ответ дляКошка Мурка
Так это и не про секс.
Да , но многие считают именно его отличие от все остальных личностей , распущенность и все такое
Спасу мир 17 мая в 02:20
Ответ дляпостою_послушаю
Бинарность это не про то, кого вы любите, а про то, кем себя ощущаете вы.
Правильно , не ощущаю себя принадлежащими к определенному полу.
6 3 2
постою_послушаю 17 мая в 02:21
Ответ дляСпасу мир
Нет это не только про секс, и не всегда про секс . Секс может и не быть в жизни таких людей . Есть платоническая любовь .
Я люблю и мужчин и женщин . И мне нравится женское и мужское . Принимаю и понимаю друзей которые живут в женском и мужском одновременно как нормальность и естественность
Секс это пол, а не соитие, я именно поэтому уточнила в прошлом сообщении
Спасу мир 17 мая в 02:22
Ответ дляпостою_послушаю
Секс это пол, а не соитие, я именно поэтому уточнила в прошлом сообщении
Это не имеет значение
Ашотакоя 17 мая в 02:22
Ответ дляСпасу мир
Снова рамки . Почему все всегда должны быть при деле ?
Потому что без рамок убийства, издевательства, педофилию и тд можно оправдать.
Спасу мир 17 мая в 02:24
Ответ дляАшотакоя
Потому что без рамок убийства, издевательства, педофилию и тд можно оправдать.
Нет , рамки в принадлежности м или ж ,
Вы описали крайности аморальные .
Байрактарна 17 мая в 02:27
Ответ дляСпасу мир
Правильно , не ощущаю себя принадлежащими к определенному полу.
Странно. Есть мужчины, которые ощущают себя женщинами. Есть мужчины с самоощущением мужчины, но им нравятся мужчины. И с женщинами та же беда.
А вы вот совсем-совсем никем себя не ощущаете? Вот никем?
Спасу мир 17 мая в 02:29
Ответ дляБайрактарна
Странно. Есть мужчины, которые ощущают себя женщинами. Есть мужчины с самоощущением мужчины, но им нравятся мужчины. И с женщинами та же беда.
А вы вот совсем-совсем никем себя не ощущаете? Вот никем?
Человеком ) личностью
С мужскими и женскими энергиями одновременно как инь и янь в одном флаконе
6 2 1
Байрактарна 17 мая в 02:32
Ответ дляСпасу мир
Человеком ) личностью
С мужскими и женскими энергиями одновременно как инь и янь в одном флаконе
Ну, энергия и инь-янь это слишком размытая формулировка. Мне интересно было услышать вот конкретно, приземленно, жизненно: я женщина. Или я мужчина. Или ...или :)
Кошка Мурка 17 мая в 02:32
Ответ дляБайрактарна
Странно. Есть мужчины, которые ощущают себя женщинами. Есть мужчины с самоощущением мужчины, но им нравятся мужчины. И с женщинами та же беда.
А вы вот совсем-совсем никем себя не ощущаете? Вот никем?
В Анатомии Грей ,если вы смотрели, была такая личность - Кай. Называла себя ’они’.
В мире всякое бывает.
3 2
Байрактарна 17 мая в 02:35
Ответ дляКошка Мурка
В Анатомии Грей ,если вы смотрели, была такая личность - Кай. Называла себя ’они’.
В мире всякое бывает.
А в Футураме был робот Бендер и прекрасная Лила-циклоп. И что?
9 6 2
Спасу мир 17 мая в 02:40
Ответ дляБайрактарна
Ну, энергия и инь-янь это слишком размытая формулировка. Мне интересно было услышать вот конкретно, приземленно, жизненно: я женщина. Или я мужчина. Или ...или :)
Вас так приучили
И если у вас физиологически женское , то обществом навязано что нужна юбка , красить губы , быть капризной и тд что нужно делать женщины . А есть так что и женское и мужское проявление в характере , в том что нравиться .
Вот почему когда женщины стали носить брюки и не краситься то норм , а когда мужчины юбки с маникюром то жесть и ужас ведущий к педофилии и убийствам ?
8 4
Ашотакоя 17 мая в 02:40
Ответ дляБайрактарна
Странно. Есть мужчины, которые ощущают себя женщинами. Есть мужчины с самоощущением мужчины, но им нравятся мужчины. И с женщинами та же беда.
А вы вот совсем-совсем никем себя не ощущаете? Вот никем?
моя дважды разведенная соседка, подстарившись, ощутила конкуренцию молодых и румяных девочек. Осознав, что мужикам она больше не нужна, завела себе подругу и демонстративно заявляла, что мужики ее абсолютно не интересуют. Длилось это до того момента, пока к ней не вернулся второй муж))
20 2
Спасу мир 17 мая в 02:42
Ответ дляАшотакоя
моя дважды разведенная соседка, подстарившись, ощутила конкуренцию молодых и румяных девочек. Осознав, что мужикам она больше не нужна, завела себе подругу и демонстративно заявляла, что мужики ее абсолютно не интересуют. Длилось это до того момента, пока к ней не вернулся второй муж))
Ну потому что с подругой можно дружить , а с мужем …(потому что удобнее ) и любить обоих . Никогда не думали о крепких дружбах ?
Байрактарна 17 мая в 02:42
Ответ дляСпасу мир
Вас так приучили
И если у вас физиологически женское , то обществом навязано что нужна юбка , красить губы , быть капризной и тд что нужно делать женщины . А есть так что и женское и мужское проявление в характере , в том что нравиться .
Вот почему когда женщины стали носить брюки и не краситься то норм , а когда мужчины юбки с маникюром то жесть и ужас ведущий к педофилии и убийствам ?
Спасибо ) Но почему вы считаете, что приучили именно меня, а не вас? Почему мнение навязали не именно вам, а мне?

Если что - отношусь с уважением к любому мнению.
Но стремления рассказать мне, что я неправа, потому что неправа - не принимаю :)
Байрактарна 17 мая в 02:44
Ответ дляАшотакоя
моя дважды разведенная соседка, подстарившись, ощутила конкуренцию молодых и румяных девочек. Осознав, что мужикам она больше не нужна, завела себе подругу и демонстративно заявляла, что мужики ее абсолютно не интересуют. Длилось это до того момента, пока к ней не вернулся второй муж))
Хи. Чисто женская изобретательность ))
Спасу мир 17 мая в 02:44
Ответ дляБайрактарна
Спасибо ) Но почему вы считаете, что приучили именно меня, а не вас? Почему мнение навязали не именно вам, а мне?

Если что - отношусь с уважением к любому мнению.
Но стремления рассказать мне, что я неправа, потому что неправа - не принимаю :)
Потому что я сама к этому пришла , остальное навязывает с детства общество , голубое / розовое , куклы/машинки .. отделы для девочек/ мальчиков .
4 2 2
Байрактарна 17 мая в 02:46
Ответ дляСпасу мир
Потому что я сама к этому пришла , остальное навязывает с детства общество , голубое / розовое , куклы/машинки .. отделы для девочек/ мальчиков .
Но вы сейчас выдаете одни клише ) Извините, но это так )
Ашотакоя 17 мая в 02:48
Ответ дляСпасу мир
Ну потому что с подругой можно дружить , а с мужем …(потому что удобнее ) и любить обоих . Никогда не думали о крепких дружбах ?
Я про лесбийскую ’любовь’ вообще-то рассказала. На самом деле все это вы делаете с целью привлечения внимания к себе или отвлечения внимания от проблемы. Игра и спектакль, тогда, когда выгодно
Спасу мир 17 мая в 02:50
Ответ дляАшотакоя
Я про лесбийскую ’любовь’ вообще-то рассказала. На самом деле все это вы делаете с целью привлечения внимания к себе или отвлечения внимания от проблемы. Игра и спектакль, тогда, когда выгодно
Живу в стране где всем плевать на других . Каждый живет своей жизнью и мало говорит о личном , поэтому вряд ли спектакль кому-то нужен.