На перекуре• 05 сентября 2015

Девушки, зачем Вы наращиваете ногти? это уже прошлый век..

не понимаю девушек, которые ногти наращиваю (не принимайте к себе) я в общем об этой "красоте" на ногтях. Неужели еще некоторые не поняли что естественность лучшая красота. Сколько смотрю на знаменитостей и разных актрис (хоть и по роли положено) но ногти просто коротенькие и красивые...
Клептоманка• 05 сентября 2015
Если нравится, то пусть носят. Вам-то что?

Клептоманка• 05 сентября 2015
Посмотрите на Рианну. У нее вечно когти
PORKA• 05 сентября 2015
вы просто завидуете!!!!11!!! короткие ногти обрубки111!!!1 кококо!!!
Симшаг• 05 сентября 2015
Да,Это уже давно не актуально
Четырёхсторонний скотч• 05 сентября 2015
У меня форма ногтя не красивая, поэтому и наращиваю.
PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Посмотрите на Рианну. У нее вечно когти

рианна образец стиля!!!!
Мая твая не панимать• 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA
лечить потом грибок после нарощенных это умнее.. чему завиловать
Клептоманка• 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA

рианна образец стиля!!!!

При чём тут образец. Если смотрятся органично, то почему нет?
Благоуханочка• 05 сентября 2015
Автор+++ Согласна! Как посмотрю на некоторых...жуть эти когти. А ещё есть свои у некоторых, но тоже такое намазюкано Уж лучше постричь и руки вымыть с мылом некоторым...

PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

все ориентируемся на рианну!
Благоуханочка• 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA

все ориентируемся на рианну!
А кто это?
автор На перекуре • 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA
Но чему завидовать? это вообще нонсенс. Были у меня всякие, но когда это уже не актуально, вопрос зачем??)) Вы же все хотите быть красотками, разве эти когти колхозные, помогут?
Луковая• 05 сентября 2015
У меня гель-лак. Очень удобно, так как с тремя детьми, кучей домашней работы и поездками к родителям, мои ногти выглядели очень плачевно.Несмотря на перчатки, кремы и прочие средства. Делаю, чтоб чуть выступали за край пальца, в основном французский и его варианты. Если бы я жила в таких условиях, как Джоли или Ходченкова, тогда конечно, только естественная красота!
PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
погуглите сарказм
автор На перекуре • 05 сентября 2015
Ответ дляЛуковая
гель-лак это покрытие, просто вид лака, так сказать)))
соева-сысоева• 05 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А кто это?

Мне она нра ... в отличие от всего русскоукраинского воющего контингента
PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А кто это?

см пост 2
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Наращивание когтей и длинные когти всю жизнь считаю сельским жлобством!
Вот еду в метро и честное слово разглядываю руки женщин, девушек...за пару минут сразу знаю кто из села приехал кто городской.
сельские всегда с когтями, расфуфыренные как на церемонию Оскара:)

Вот, ну ничего не имею против, нравится так пусть носят, но это же вульгарно и жлобковато до немагу
Благоуханочка• 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA

см пост 2
там тоже самое написано Риана...гуглить не буду в@...алась она мне

Луковая• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Да, но все равно не натурпродукт:)
соева-сысоева• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Я на пляже была , не поверите каждая вторая с ними и вплавь и в песок .
При чём это многих бизнесс на котором они существуют , поэтому сейчас вас съедят :)
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

видимо написала то не знаю что:) и человеку не в домек , что если она оденент перчатки на просто ногти:) то они тоже будут ухоженные.
Мда и такое бывает же
PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Ответ дляЛуковая
Да, но все равно не натурпродукт:)

Да при чем тут ваш гель-лак вообще?
вы читали то что написал автор (НАРАЩИВАНИЕ!!!!)
PORKA• 05 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

на ней органично, а на вас?) вы все с нее скопируйте тогда уж)
PORKA• 05 сентября 2015
френч еще все 15 лет делают)) классикой называют)))
Клептоманка• 05 сентября 2015
Ответ дляPORKA

У меня короткие
Сигарный шланг• 05 сентября 2015
я наращиваю. и не надо сразу всех под одну гребенку
наращиваю короткими. почему: да потому что хочется ходить с красивыми руками, ухоженными

гель лак, куча укрепляющих средств. и ничего не работает. слазит через день два со своих. мастеров много меняла, материалы. и результат один
в итоге вернулись к нарощенным.
имхо: длинные не модно, но и ходить вечно с облезлым лаком - тоже не комильфо

так что не надо сразу кричать: аааа, все как лохушки. ситуации разные

знаю женщину, так она наращивает на ногах. и это ее спасение. ей повредили большие ногти при вырезании уголков которые вросли. по итогу - человек два года ходил только в закрытой обуви. и только визуальное исправление гель лаком решило проблему. человек ходить теперь в босоножках и не нарадуется

и то же самое бывает и на руках.

терпимее надо быть ;)

а по теме - нравится человеку с длинными, ну и пусть. у каждого свой стиль, свое ощущение гармонии в каком то образе, и если он не совпадает с вашим - это уже ваши проблемы а не его
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2015
Кому нравится - пусть наращивают.
Как-то попривыкли все уже к лопатам на руках.
А вот к черным пиявкам вместо бровей на лице - никак не привыкну, каждый раз пугаюсь. Нафига себе такое уродство молодым лепить - не пойму.
автор На перекуре • 05 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кому нравится - пусть наращивают.
да, за брови это вообще шок)