Брехушечка• сегодня в 00:16
Как за ночь свести чирей? Второй раз выдавливаю и набирает снова
Вареничніца• сегодня в 00:17
Намазать зубной пастой. Масло чайного дерева. Чем больше давите, тем дольше он будет зреть
Брехушечка
• сегодня в 00:18
Ответ дляВареничніца
Уже не могла не выдавить, мешал и болел, первый раз вылез стержень и жидкий гной пшикнул, второй раз жидкий гной
Безпорадна Кроко• сегодня в 00:18
Ответ дляБрехушечка
Беее
Перша скрипка• сегодня в 00:21
Чем больше их давить, тем больше и дольше они будут. Ждите пока полностью созреет, потом аккуратно выдавить и обработать антисептическим средством
Перекус беру завжди• сегодня в 00:21
Ответ дляБрехушечка
Давить надо до крови…. Если крови нет, то вы могли внутрь тот гной надавить, еще хуже сделали
Горлаю зрання• сегодня в 00:27
Приложить мазь Вишневского или Ихтиолувую мазь до утра, потом утром всё смыть, просушить салициловым спиртом, а потом Левомеколь намазать.
Это если не быстро
Брехушечка
• сегодня в 00:28
Ответ дляНаташа_32
Где он вылез? У меня та же история. На ноге.
На ноге
ЯкаКраля• сегодня в 00:30
Ответ дляВареничніца
Вот именно масло нужно там, где гнойник. Антисептик нужен, а не маслом мазать или пастой
Тракторні війська• сегодня в 00:40
Если нет аллергии на йод, хорошо намажьте его йодом, йод и подсушит и подтянет наверх, если что-то осталось, да, вы немного пересушите кожу там, но потом все регенерирует. Мне йод всегда помогает, если вылазит подобная гадость. Мажу несколько дней, пока не подсушит окончательно. Но тут нужно смотреть, чтобы это был просто прыщ со стержнем, а не чирей, там уже сложнее и к врачу.
Ответ дляТракторні війська
У Вас от чего и где вылазит эта гадость?
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:42
Ответ дляНаташа_32
Я уже выдавила стержень и иглой от шприца выковыряла его ножку. Цвыркнул здорово.
Прищевий дрочер??? Все по фрейду)))
Свисток ля-минор• сегодня в 02:11
Кровь простудили, надо прогреться хорошо, выгреться, так контретно.
Это из серии промерзла до костей. Вот и полезли чиряки.