ОйЙой• 07 сентября 2015
А вы завышаете в резюме знание языка
Фекла Персиковна• 07 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Нет, никогда, дабы потом не было мучительно стыдно.
+100
Мочалкин блюз• 07 сентября 2015
Завыщаю ровно на тот уровень который в состоянии подтянуть за 2 месяца. Работодатели просто пишут требавания которые сотруднику может совсем не пригодятся. Так ото, абы було,.... про соответствие требований к предполагаемой зарплате - молчу )))
ПуГоФФка• 07 сентября 2015
а как же, не факт что в работе понадобится, но без указанного уровня резюме банально менеджер не пропустит.
Грабля• 07 сентября 2015
У меня знакомый знал немецкий, поспрашивал у меня как что сказать на английском и записал в резюме английский со словарем. И отлично работает