Трынди-брынди• 08 сентября 2015

Сказали делать группу аллергического типа в садик. КАК?

пошла в поликлинику - говорят, что не помогут, т.к. у ребенка нет аллергии. логично .а воспитатель говорит - надо сделать. что я могу поделать?

сад и так санаторного типа
Пугачиха• 08 сентября 2015
напишите в личку

мадам Везувий• 08 сентября 2015
Тогда вам дорога в другой сад.
Или купить такую справку
Ниф_ниф• 08 сентября 2015
сад санаторного типа-это одно,а дети с аллергией-это совсем иное.
Пугачиха• 08 сентября 2015
Напишите в личку
автор Трынди-брынди • 08 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
что это значит? ее должны оформить?
Глаголица• 08 сентября 2015
У ребёнка есть хронические или врождённые заболевания? если есть- то в санаторный сад без проблем. Это и положительная реакция на Манту, частые простудные заболевания....
автор Трынди-брынди • 08 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
положительная реакция на манту только есть

так он уже год ходил в санаторный сад. причем не я его выбрала, а в районо так определили. а теперь что-то придумали.
Банка с бутылками• 08 сентября 2015
Может просто в другую группу