21 апреля 2013

Подскажите что это, К чему?Кто знает?Найдена игла и копейка в пакете с угощением

Подскажите что это, К чему?Кто знает?
Найдена игла и копейка в пакете с угощением.А именно ,прошло уже немало времени как кто-то из   знакомых угостил орехами,дали пакет в котором  находились грецкие орехи.Лежали без надобности довольно долго,никто не ел,и вдруг   решили погрызть орешки,открываем пакет,а там сюрприз:лежит игла от швейной машинки и копейка,один рубль 2007года.Кто знает,понимает, подскажите,это что приделал кто-то?Как это расценивать?????Я переживаю.Благодарю.
показать весь текст
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
как по мне так не берите дурного в голову)) А вообще первая мысль,это то,что орехи с 2007 года лежат
а при чем тут 2007 год?
Яніна 21 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А на что делают такими вещами????
Їдьте до бабки, Вам все розкажуть. Якщо сумніваєтесь, поїдьте. Маю одну адресу під Києвом, в разі чого звертайтесь
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
как по мне так не берите дурного в голову)) А вообще первая мысль,это то,что орехи с 2007 года лежат
нет ,они у меня плюс минус год,полтора.
qazwsx12 21 апреля 2013
Выбросьте
margaritatriguba 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
а при чем тут 2007 год?
так автор же пишет, что в пакете ’один рубль 2007года’
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Ответ дляЯніна
Їдьте до бабки, Вам все розкажуть. Якщо сумніваєтесь, поїдьте. Маю одну адресу під Києвом, в разі чого звертайтесь
Обращаюсь,если бабка хорошая,толковая,проверенная,дайте пожал.координаты.Благодарю.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А как узнать кто сделал?На всякий случай,мало ли?????Благодарю.
на будущее: все кидайте на сковороду и мешайте по часовой стрелке,примерно мин 20-30,человеку который делал будет очень плохо и вы это узнаете..мне свекровь дверь воском облила(я тогда еще не знала кто) кинула на сковороду,ей за ночь скорую 7 раз вызывали и помощи у меня просила(((..а по поводу бабки я серьезно,не шутите,это очень плохо,быстрей найдите и к ней ,она вам тоже должна сказать кто делал
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Выбросьте
Выбросила,но реально уже более года материальные проблемы и здоровье хромает.Но может это просто совпадение??
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
на будущее: все кидайте на сковороду и мешайте по часовой стрелке,примерно мин 20-30,человеку который делал будет очень плохо и вы это узнаете..мне свекровь дверь воском облила(я тогда еще не знала кто) кинула на сковороду,ей за ночь скорую 7 раз вызывали и помощи у меня просила(((..а по поводу бабки я серьезно,не шутите,это очень плохо,быстрей найдите и к ней ,она вам тоже должна сказать кто делал
Благодарю.Теперь проблема найти бабку знающую,не шарлатанку.
Чукча Мукча 21 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
я думаю что не стоит усложнять себе жизнь всякими дурными мыслями!
Та да - уже не стОит, если выбросили.

Я раньше тоже не заморачивалась. До тех пор как нашла у себя под дверью веревочную петлю (такую как для повешения) из толстой плетеной веревки. Ногой просто отбросила в сторону.
Все бы ничего, но в тот же день попала в небольшую аварию, через неделю у мужа случился микроинсульт, через 3 месяца у меня украли сумку со всеми документами и кошельком прямо из квартиры, еще через пару недель в квартире случился пожар - загорелся кондиционер, к счастью, все были дома и успели погасить, пока тушила - разорвала мениск в колене, результат - операция... А так я, конечно, ни во что сверхъестественное не верю. Подумаешь-мелочи...
Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Первое правило - не брать руками подклад!!!!!!!!!!
Второе - осторожно,переложивши на что-нибудь,вынести из дома.
Третье(несколько вариантов):
- выбросить в проточную воду,желательно речку.
- спалить,предварительно посыпать солью.
- выбросить на перекрёсток(крестообразный).
Четвёртое - срочно к бабке!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
так автор же пишет, что в пакете ’один рубль 2007года’
так вы в кошелек загляньте))у меня половина монет 2006-2007 и что??
Чукча Мукча 21 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Выбросила,но реально уже более года материальные проблемы и здоровье хромает.Но может это просто совпадение??
Кто знает - совпадение или нет. Проверить ведь невозможно.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Та да - уже не стОит, если выбросили.

Я раньше тоже не заморачивалась. До тех пор как нашла у себя под дверью веревочную петлю (такую как для повешения) из толстой плетеной веревки. Ногой просто отбросила в сторону.
Все бы ничего, но в тот же день попала в небольшую аварию, через неделю у мужа случился микроинсульт, через 3 месяца у меня украли сумку со всеми документами и кошельком прямо из квартиры, еще через пару недель в квартире случился пожар - загорелся кондиционер, к счастью, все были дома и успели погасить, пока тушила - разорвала мениск в колене, результат - операция... А так я, конечно, ни во что сверхъестественное не верю. Подумаешь-мелочи...
вот-вот!!!и я о чем!!нужно все исправлять!! и петля у вас тоже не случайно лежала((
margaritatriguba 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
так вы в кошелек загляньте))у меня половина монет 2006-2007 и что??
Да пошутила я, а вы так серьезно все воспринимаете
Безберлоги.ру 21 апреля 2013
А кто и зачем это все делает? Из зависти или как?
Фекла Персиковна 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
на будущее: все кидайте на сковороду и мешайте по часовой стрелке,примерно мин 20-30,человеку который делал будет очень плохо и вы это узнаете..мне свекровь дверь воском облила(я тогда еще не знала кто) кинула на сковороду,ей за ночь скорую 7 раз вызывали и помощи у меня просила(((..а по поводу бабки я серьезно,не шутите,это очень плохо,быстрей найдите и к ней ,она вам тоже должна сказать кто делал
это что получается вам роднрая свекровь зла желает????? ну капец.
Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
это что получается вам роднрая свекровь зла желает????? ну капец.
Бывают такие свекрови,что и на смерть невесткам делают!
Прячусь от Всех 21 апреля 2013
А что если я дико боюсь всех этих бабок-повитух, обязательно к ним обращаться? Почему нельзя в церковь сходить, все эти обряды с перекрёстком, бббрррррр, обос...аться)
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Та да - уже не стОит, если выбросили.

Я раньше тоже не заморачивалась. До тех пор как нашла у себя под дверью веревочную петлю (такую как для повешения) из толстой плетеной веревки. Ногой просто отбросила в сторону.
Все бы ничего, но в тот же день попала в небольшую аварию, через неделю у мужа случился микроинсульт, через 3 месяца у меня украли сумку со всеми документами и кошельком прямо из квартиры, еще через пару недель в квартире случился пожар - загорелся кондиционер, к счастью, все были дома и успели погасить, пока тушила - разорвала мениск в колене, результат - операция... А так я, конечно, ни во что сверхъестественное не верю. Подумаешь-мелочи...
Вау........Благодарю.......Что-то будем думать,искать бабку......Я в это оч.верю........
Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А что если я дико боюсь всех этих бабок-повитух, обязательно к ним обращаться? Почему нельзя в церковь сходить, все эти обряды с перекрёстком, бббрррррр, обос...аться)
Это Ваш выбор,идите в церковь....только если порча,то церковь не поможет!
Чукча Мукча 21 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А что если я дико боюсь всех этих бабок-повитух, обязательно к ним обращаться? Почему нельзя в церковь сходить, все эти обряды с перекрёстком, бббрррррр, обос...аться)
...я и квартиру освящала, ездила к мощам Матушки Алипии, привезла оттуда икону ’Неопалимая купина’, а в квартире после этого еще один пожар случился. На ровном месте. Найти причину так и не смогли. И опять, к счастью, все были дома и успели погасить.
-Sterva- 21 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
автор, отнесите это на перекресток и оставьте
руки вымойте святой водой, поищите в интернете заговор от порчи
и сходите в церковь обязательно
а тот кто это сделал получит эффект бумеранга!
плюс еще за здравие свечку, тому кто угостил
-Sterva- 21 апреля 2013
если все уже выбросили, свечи за здравие всех кто в доме живет, плюс за врагов за здравие. желательно в 7 церквях. и к бабке
Forel 21 апреля 2013
а мы однажды в кафе увидели вовремя булавоку на сидушке...
вот запросто можно надумать

а до нас там отдызала мусульманка и черный платок на голове они подкалывают будавочками -выпала

сделайте те манипуляции которые вас успокоят.
автор Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Благодарю. Хочу к бабке.Может кто-то посоветует????????
Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Благодарю. Хочу к бабке.Может кто-то посоветует????????
Какой город?
Мэри Попкинс 21 апреля 2013
Ответ дляForel
а мы однажды в кафе увидели вовремя булавоку на сидушке...
вот запросто можно надумать

а до нас там отдызала мусульманка и черный платок на голове они подкалывают будавочками -выпала

сделайте те манипуляции которые вас успокоят.
Одно дело в кафе/в метро/в маршрутке и т.д. увидеть, другое дело - у себя дома.
И кстати если кто в кафе увидит и при этом подумает что это на него порчу хотели навести - то ему не к бабке надо, а к психиатру в этом случае.
Есть же разница - дома ’необычные’ вещи находить или в многолюдных местах...
Солнечный зайчик 25 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Прошлым летом перекати-поле возле калитки нашла и игральную карту пиковой масти. Несколько дней назад снова 2 перекати-поле и карта примерно на том же месте. Что это? Порча?
да, и причем довольно серьезная, какую карту нашли ( туз?)
return to life-1 25 апреля 2013
Сиренькая, извините... ответ предназначался автору темы