Я-ваш шанс• 10 сентября 2015

Ребенок и детский сад

Заболел ребенок как бы вы поступили после болезни повели бы сразу в сад или оставили бы дома(и на сколько?)тк я в декрете
Посудомойка• 10 сентября 2015
смотря, как болел... тяжело или нет
если тяжело - то месяц точно можно не ходить
ну это если пневмония или еще что-то серьезное

Творог для розжига• 10 сентября 2015
Если Вы в декрете с младенцем, а заболел старший - не водила бы старшего в сад пока маленький не подрастет. Если Вы в декрете в ребенком, который ходит в сад - повела бы сразу после болезни.
Пыхтелка• 10 сентября 2015
Если лечили сопли - дня 2-3 потом дома могу подержать. А вот после бронхита и антибиотиков почти месяц дома сидели.
Пы. Сы. Я не работаю
У кого такое было• 10 сентября 2015
если уже выздоровел - то сразу можно вести. но с больным лучше сидеть дома
Луковая• 10 сентября 2015
я б недельку дома подержала, пусть организм окрепнет
Просто Мария• 10 сентября 2015
Одразу веду в садок, щоб організм не ’відвикав’ від середовища в колективі, це значно скорочує кількість хвороб.