Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2015
А Вы встречаетесь с покупателями в своем городе?
Результат:
вже голосів:
59 (70.24%)
Встречаюсь
14 (16.67%)
Не встречаюсь
6 (7.14%)
зависит от суммы покупки
5 (5.95%)
результат
Анонимушка• 10 сентября 2015
Встречаюсь конечно, только подбираю место, что бы мне было ’по дороге’. Бывают домой подъезжают
Цикавенная• 10 сентября 2015
нет, мелкий товар, разорваться не смогу, только пересылка, по городу 5 грн УП
Я тут с краю постою• 10 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет. всем отказываю.
А почему отказываете? просто интересно
Цикавенная• 10 сентября 2015
Автор, многое зависит от того,Ю какой город. По Киеву дешевле УП переслать, чем подъехать на окраину с другого конца города.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А почему отказываете? просто интересно
просто не хочу встречаться)
все кто просил - предлагали подъехать куда им удобнее, при этом уверенности что они купят нет никакой... а времени не так и много у меня
Скокмоно - стокнуно
• 10 сентября 2015
На днях мой покупатель передумал, но хоть предупредил. А вот давненько был случай, договорились-не получилось у покупателя, перенесли встречу на след. день, покупатель обещал точно прийти и не пришел, прождала полчаса, но на звонки и письма не отвечали. Почему не сказать передумала?
Я тут с краю постою• 10 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
просто не хочу встречаться)
А, понятно. а у нас как-то принято, чтобы покупатель к дому подъезжал сам.
Инфотуфелька• 10 сентября 2015
Встречаюсь , это самые приятные продажи тк человек при тебе посмотрел померял и забрал . Несколько покупательниц стали подружками , ходим обедать иногда , общаемся . Отправка новой почтой всегда предлагаю наложенный , предоплата только по инициативе покупательницы .
Статус Ква• 10 сентября 2015
не люблю встречаться
подгадывать время, договариваться, общаться по телефону (ужасно не люблю)... встречаюсь только если сумма покупки приличная, или товар такой, что без просмотра никак. И то, домой не позову.
Скокмоно - стокнуно
• 10 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Киев, если сама заказываю мелкое, прошу переслать уп-проезд сейчас не дешевый, да т не до каждого района быстро доберешься.
Инфотуфелька• 10 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть идиотки которые развлекаются назначая встречи , мне к своей радости такие не встречались
Цикавенная• 10 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько лет Вы здесь и сколько у Вас продаж, если не секрет, конечно?)
Скокмоно - стокнуно
• 10 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Предоплату за пересылку берете?
Божий одуванчик• 10 сентября 2015
Да, Встречаюсь, я или муж. Мы торгуем алкоголем, есть большие объемы и пересылка получится дороговато, дешевле приехать и забрать. Идем на встречу всегда.
пышка_мышка• 10 сентября 2015
когда продаешь памперсы- какая разница откуда покупатель- отправила и все
а когда это куртка дорогая или обувь- встречаемся, меряем и довольные расходимся.
обувь детям без примерки уже не покупаю, приезжаю к продавцу под дом и меряем в машине
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2015
Ответ для..Ler.ka
не понимаю,когда пишут-вышлю НП или УП по городу..у таких принципиальных не покупаю,когда продаю сама-встечаюсь с удовольствием (опыт показывает-приходят за одной покупкой,уходят с 2-3)
Вам везет...я тоже к покупкам из рук-в-руки хорошо отношусь...Но клиенты шибко хитрые попадаются...типа на работе каждый день до 18 , не успеваю подъехать.. говорю - хорошо приеду....пишет ’нет сегодня после 15 меня не будет - не приезжайте’ (хорошо хоть написала) Значит может бросить работу, если нужно. На следующей неделе - ’ я в городе, можем встретится приезжайте опять’
Я пишу ей - давайте Вы ко мне после 18.. мороз...
Заработок 15 грн из них нужно 7 потратить на маршрутки...прикольно.. В магазин сами все приходят за товаром, а тут еще и развозить нужно - кому куда удобно
Инфотуфелька• 10 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Не много и я продаю своим вещи , это не есть моя работа , вещи не дешевые , продаж больше и встреч на олх , на кидстафф большинство привыкло на карточку оплата и отправка новой почтой .