УлыбАчка• 10 сентября 2015

Зимние ботинки/сапоги carters или Чилдрен чьи детки носили ???

Мамочки, кто покупал своим доченькам и сыночкам зимние сапоги картерс или чилдрен такого плана, подскажите как относили и при -10,-15 ножки были теплые или максимум -5???
http://www.carters.com/carters-online-exclusives/V...

Очень прошу не пишите ответ те кто считает, что зимние комбезы картерс холодные, Ваш ответ мне понятен ;)))

Дама-мадама• 10 сентября 2015
ЄТО КАКА НЕ БЕРИТЕ

Дама-мадама• 10 сентября 2015
Вот отзіві, пишут что никакие они не водонепроницаемі короче промокают и за такую стоимость возьмите лучше КЕЕН, коламбию, чо там еще но не єта, как правило в таких фирмах как картерс, джимбори крейзи обувь кака, они ориентировані на оджеду а обувь так шоб було на сайте http://www.carters.com/carters-kid-boy-shoes/V_CF1...
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Вот еще отзывы, тут правда получше, но вы учтите что в основном берут на еврозиму http://www.amazon.com/carters-Komet-B-Snow-Toddler...
Тарабарщина• 10 сентября 2015
за 36 долларов ЭТО? Можно взять нормальную обувь, Меррелы, например. Это не обувь, тем более для зимы.
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
вот полностью согласна что это фуфло
автор УлыбАчка • 10 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
Вопрос даже не в цене, всегда есть скидки и можно купить их как минимум на 15$ дешевле. О зимних комбенизонах всегда тоже говорили, что они слишком тонкие и не теплые, но с личного опыта убедилась что это не так, и даже при минус 20, они идеально себя оправдали. По этому хочется услышать тех, кто знает о чем говорит, кто имел опыт ;)
Тарабарщина• 10 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

это не обувь. Это как аксессуар. Зимняя обувь должна выполнять определенные функции, а это бутафория. Обувь с Чилдренса брала - кеды, туфельки для утренников, балетки, вязаные угги. Не обувь это в полном смысле слова.

Губки-уточкой• 10 сентября 2015
Я взяла своему такие, только синие. Пока не привезли, так что не могу ничего сказать еще
автор УлыбАчка • 11 сентября 2015
Та ладно, прям уж ужас такой! Мы в этом году брали сандали с чилдрена и что то на подобие кроксов, с закрытой пяткой на пене-я ними нарадоваться не могу, очень класснючие, сандали это единственное сто не убилось на самокатах, машинках-толкателях и тому подобному транспорту. У них в переди прорезиненный носок, он не стерся и не деформировался.
автор УлыбАчка • 11 сентября 2015
Что бы не быть голословной ;) вот только всера постирала
автор УлыбАчка • 11 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина

Ну опять же смотря с чем сравнивать, к примеру если бы я могла за эти же деньги купить Экко, коламбию, или джеоксы к примеру, конечно выбрала бы их, а обувь картерс и чилдрена как по мне среднего класса и цена соответсвует качеству.
Я заказываю сама, по этому они обходятся мне достаточно по приятным ценам, просто всегда надо брать при скидках -50-60% от первой цены и там всегда есть еще доп скидка, так же обращать внимание на внешний вид и читать отзывы, хотя американцы еще более капризные чем мы и часто пишут отзывы очень жесткие )))