Дрібка щастя• Изменено 1 час назад

Вот это я ржу…

🤣🤣🤣 это шедевр это все под музыку модную из фильма нового, надо видео смотреть
Но ссылки нельзя такие)
Туалет не может открыть, пока подписку не оплатил.. капец, и это ж нас ждёт скоро, если перейдем на электрические туалеты
Кофе в лобби• 1 час назад
Общество ’ смеяться после слова ’лопата’, врывается в ночную советчицу

Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Приветствую, частенько тоже не удерживаюсь и пишу ’лопата’ в темах🫠
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Будущее рано или поздно покажет новые возможности не оплатил, покакал в штанишки и оплатил ещё больше за хулиганство, потому что издаёт парфюм
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну на самом деле то, что в Украине практически нет общественных уборных большая проблема. Хоть платно, хоть бесплатно. Если б не ТЦ и рестораны, было бы вообще туго. Правда, супермаркеты типа АТБ вроде обязали пускать людей, можно проситься. Но сам факт. Туалет - это первая необходимость, это дичь, что их нет на каждом шагу.
Атятя_тётя• 1 час назад
вот это уже точно нет) в отдельной комнате все справят нужду куда нибудь, если унитаз не откроется. Скорее этому парню надо заплатить, чтобы он не поливал мимо кассы))
Мона Лиза• 1 час назад
в Англии есть платные счётчики света. заплатил монеткой прямо в домовой счётчик и свет горит. так можно и с водой. почему нет?