Разумная Губка• 13 сентября 2015

уважаемые продавцы! Устанавливайте цену не во время переписки!

в обьявлении указана одна цена, пишу ок, беру. Автор, тут же накидывает цену со словами: решила вот пор этой цене, берете? Цена вопроса копейки, но сам факт... Нажаловалась админам.
Домашка• 13 сентября 2015
не брать)

Домашка• 13 сентября 2015
написать нашла дешевле,может вернет цену
Перловая Кашка• 13 сентября 2015
я бы нажаловалась и не купила бы . они как будто зажимают товар
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляДомашка
не брать)

Так и не взяла.
Кидстаффовка• 13 сентября 2015
А я ставлю цену, а в переписке постоянно ее снижают( А в этом случае кому мне жаловаться?
МастерЮля• 13 сентября 2015
ничего себе, какие хитросделанные есть, оказывается
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляДомашка

Там реально низкая цена из-за поврежденной упаковки. Не собираюсь дальше вести с ней диалог. Я лучше переплачу, но возьму у адекватного продавца.
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2015
Тоже столкнулась - как жаловаться админам?
Возмущает ооочень!!!!!
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Мне казалось -- торг нормальная практика для продаж. Идите в магазин с ценниками и торгуйте там.

автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Возмущает ооочень!!!!!

В обьявлении есть функция, поищите.
АнтонК• 13 сентября 2015
По моему мнению цену можно менять в процессе переписки, но только в сторону уменьшения, если есть такая возможность. А повышать это некрасиво
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляАнтонК

Согласна, повышать -- это некрасиво, как минимум.
Анонимарик• 13 сентября 2015
Терпеть не могу такие манцы. Правильно сделали, что админам пожаловались.
Борщец• 13 сентября 2015
Тоже самое было недавно, пока уточняла размеры продавец быстренько поменяла цену. На моё удивление по поводу цены написала, что цена была неадекватная и таких цен уже нет. В итоге купила товар у другого продавца
Любительница• 13 сентября 2015
А я недавно забронировала товар с вечера до утра, продавец подтвердил бронь, утром прошу реквизиты, а она мне говорит, что товар уже купили, вроде как до меня ставили на бронь! Зачем тогда ставила на бронь мне??
Рассказница• 13 сентября 2015
На базаре два дурака - один продает, второй покупает
АнтонК• 13 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Тут другие слова писать нельзя)))
Рассказница• 13 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Ха, то есть торг в одну сторону это нормально, а в другую - то уже нет. Вы тоже хитросделанная.
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляРассказница

Вы в магазине (базаре и т.д.) всегда так торгуетесь?

автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляАнтонК
Тут другие слова писать нельзя)))

)))) Но очень хочктся.
Дама-мадама• 13 сентября 2015
И кому вы сделали хуже? Продавец за смешную цену очень быстро продаст, а вот вы переплатите. Вот и кто глупец?
автор Разумная Губка • 13 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

А кто вам сказал, что я перелачу? Я просто закажу опт. Куплю не 5 шт а 50. И по любому сэкономлю.