Кнопус• 13 сентября 2015

6 тысяч гривен это дорого или дешево за сапоги?

сапоги подарок от мужчины
но не близкого не мужа
что скажете ?
Копуша• 13 сентября 2015
это афигенно дорого.

Прилипало• 13 сентября 2015
Не очень.Нормальные туристические ботинки 11-000 гривен стоят.
Рву и мечу• 13 сентября 2015
Сейчас это не дорого.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2015
Нормальная цена. Это всего лишь 250 уе.
Прасковична• 13 сентября 2015
А Вы сами как думаете???

Для кого-то 6 тыс - это пыль. А для кого-то - неслыханное богатство
Виниловая пластинка• 13 сентября 2015
Это средняя цена , вполне нормально , не дорого и не дешевка
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
А Вы сами как думаете???

не ну про багатвтов вы явно загнули
но просто как сам факт подарка спрашваю
Магиня• 13 сентября 2015
очень мало.
вот если бы 1000 баксов-то неплохо
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляМагиня
очень мало.
вот если бы 1000 баксов-то неплохо
я б хотела сапоги за штуку баксов(

Залатавая• 13 сентября 2015
Смотря за какие сапоги и смотря для кого. Для кого то очень дешево, для кого то безумно дорого. И смотря, что для мужчины значит эта сумма. Может он в день больше зарабатывает:))
Блины со смайликами• 13 сентября 2015
А зачем тут задавать этот вопрос? Вы сами знаете что для Вас 6 тис гривен, просто поговорить не с кем?
МастерЮля• 13 сентября 2015
для меня при семейном доходе в 20 тыс оооочень дорого. Дороже 1500 не куплю (привыкла к американским распродажам)
Магиня• 13 сентября 2015
Ответ дляКнопус
я б хотела сапоги за штуку баксов(

вот видите.
значит жлоб он.
Накладная• 13 сентября 2015
Не дорого. Средняя цена для хороших сапог. В интертопе стоят по 4000 деревянные на ощупь.
Чики-брык• 13 сентября 2015
очень дешево,нищеброд!
АдеКВАтная• 13 сентября 2015
когда этот бред закончится? Идите работать и сами будете знать дорого или нет!
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не скем но что вам жал если тему создам?
konfetti-vika• 13 сентября 2015
Что за глупые вопросы?
Если человек получает 50-70 тыс, то для него недорого. А у кого зарплата 2-3 тыс...
Вы этого не знали?
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я работаю это само собой разумеется

автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Что за глупые вопросы?
Вы этого не знали?
если глупые пройдите мимо
Блины со смайликами• 13 сентября 2015
Ответ дляКнопус
не ну про багатвтов вы явно загнули
но просто как сам факт подарка спрашваю
Загнули? Девушка, Вы откуда? Сейчас для кого-то и 2000 тис в месяц это деньги и живут же как-то на них. А Вам сапоги за 6000 дарят. Молчите и радуйтесь а не вопросы глупые задавайте
АдеКВАтная• 13 сентября 2015
Ответ дляКнопус
я работаю это само собой разумеется

Тогда и вопроса не должно возникать... Для себя и решите дорого ли. Просто друг семьи может потратить на подарок женщине любую сумму, но купить сапоги! - либо воздыхатель, либо любовник...
автор Кнопус • 13 сентября 2015
фирма страння я не знала о такой просто получилось как я на работе просматривала сайты с обувю просто так
и наткнулась на сайт просто сайт там понраился сапог говорю такие класс ну они просто понравились
он их купил мне
фирма странная но размер мой кожа мягкая
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я радуюсь фоткаюсь)
Обращеница• 13 сентября 2015
Это дорого.
Впрочем,как и 3000 грн за сапоги,цены неоправданные...
Это же не обувь из милана именитого дизайнера....
Залатавая• 13 сентября 2015
Ответ дляКнопус
я радуюсь фоткаюсь)

Покажите фото:))
А как он с размером то угадал?
ИзЮмрудная• 13 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Правы!!!!
Залатавая• 13 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Это дорого.

Так вы и не купите дизайнерскую итальянскую обувь за 6 тыс грн:)) Максимум туфельки или босоножки можно на распродаже выхватить за эти деньги.
автор Кнопус • 13 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая

Покажите фото:))
А как он с размером то угадал?
там был один размер на сайте 36 там одна пара была сайт не популярный фирма Wit Mooni http://beinstyle.com.ua/catalog/sapogi-wit-mooni-1... вот сат они там были в одном размере сейчас уже нет но цены одинковая вот мои тожеWit Mooni
ТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ТУ ФИРМУ?
Обращеница• 13 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая

Я в курсе,это я так,для примера)