Безникая• 15 сентября 2015
Оставила мужа в очереди в поликлинике)
Пришли к педиатру, говорю подожди тут с малой, гляну когда ЛОР принимает...Прихожу, а он "добрый" пропустил очередь, ну типа перед женщинами было неудобняк. Я "пошипела" на ухо, что так нельзя, что твой ребёнок же в очереди и обещала что если ещё раз, то не прощу...И так пошли потом к ЛОРУ я заняла очередь. А Лор с 12 принимает и пошла с малой смотреть когда наш педиатр на завтра...потом малая в туалет...Иду и слышу бабы скандалят и в центре внимания мой муж ( уже весь красный) короче он вообще никого не пускал...И тут БЭДА!!!! ОНО ( да простит меня ВСЕВЫШНИЙ) оказывается вообще в соседний кабинет заняло очередь ( не к ЛОРу вообще) да ещё и женщин не пускал с криками, что его жена первая заняла((( Господи я уже сейчас ржу с этого всего, а тогда я этого своего ДОБЫТЧИКА, МУЖЧИНУ, ОПОРУ!!!!! убить готова была...Какие они иногда беспомощные ...
Безникая
• 15 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
исполнительный зато)))
убила бы гада сегодня.
Вероятненько• 15 сентября 2015
Мы как-то с ребенком и мужем к дерматологу пришли чуть раньше, так он врача в кабинет не пускал))))))))))). Думал наглая тетенька без очереди в кабинет ломится.))))))))))
Пупуговка• 15 сентября 2015
Эт точно,пропустил,а он не подумал,что его дочь,тоже дама,чем она хуже мамочек?)))))
Жена миллионера• 15 сентября 2015
У меня папа не знал где лежат полотенца, а муж не знает место где должны стоять чашки, тарелки. Мыть-моет, а вот на место ничего не поставит или поставит куда нибудь, что еще больше раздражает
Вероятненько• 15 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
мой не знал что ребенок в животике в околоплодных водах находится и что есть понятие плацента. Он искренне считал что его дочка прям в моих кишках находится
. На площадку его брать вообще нельзя.Для него открытие что дети ссорятся и все отбирают друг у друга))
Так познавательно быть отцом...
Безникая
• 15 сентября 2015
Ответ дляEskanna
я думала он посидел)) это ж самый страшный ужс из детства - мама оставила в очереди а сама ушла на секунду в регистратуру!!! )))))))))))))))
Безникая
• 15 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
и не говорите.Я б многое могла написать.Вы б и не поверили что ТАКОЕ можно чудануть,но....это ж муж.Нельзя)))). Я его за это и обожаю.За какую то наивность граничащую с умом и мудростью взрослого мужчины))
я где-то читала. что один мужчина не знал что дети рождаются без зубов и в роддоме заявил, что жена родила инвалида беззубого)
Просто Мария• 15 сентября 2015
у знакомой муж не знал что они тупо лежат первые полгода. все по врачам ходил спрашивал нормально ли что не сидит, не бегает?