Гірчинка• 1 час назад
Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь
Голодний собака хоче срати,так кум хоче города копати чи куму порати
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляКукусик
Потому в стельку пьяный ведет себя как свинья
Хрюкает?
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Видели как свиньи в грязи любят на боку повалаться? Ну вот и аналогия
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляКукусик
А как это в стельку? Чтоб стать свиньёй...
Думала, что лля сравнения, нужно напоить свинью... Они всеядные.
Фляшунька• 58 минут назад
Выражение «напился как свинья» связано с двумя причинами: биологической склонностью этих животных валяться в грязи и
их неспособностью дозировать алкоголь при случайном доступе к забродившим фруктам.
Фляшунька• 56 минут назад
Ответ дляБабулька
зачем поить? достаточно того, что они всеядны, и если наедятся забродивших фруктов, то будут пьяными валятся:)
Кукусик• 50 минут назад
Ответ дляБабулька
Может такой пьяный что аж в стельку голову засовывает, не понимает где что?
Впораюсь зі всим• 48 минут назад
Ответ дляФляшунька
Бедненькие. И никто им пивка на следующее утро не даст
мистерЛяпсус• 30 минут назад
А кто употребляет? Тогда можно говорить напился как Валера (к примеру)
Щось не спиться• 20 минут назад
Ответ дляБабулька
а сколько вам лет? )))))давно не встречала таких твердолобых