сектантка• 16 сентября 2015
Подскажите где купить балетки для танцев ребенку в Киеве Соломенский район.
Дуболом• 16 сентября 2015
Я своему покупала возле медгородка мост (не помню как называется) и там за мостом типа рынок крытый. Вот там есть товары для танцев
ТрамвайGirl• 16 сентября 2015
На Волынской спорт магазин есть...смотря где Вы живете в Солом. р-не..Я буду продавать получешки, оказались маленькие, все никак фото не сделаю
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо,мы как раз на Волынской,по номеру приблизительно не подскажите. Мы недавно переехали еще не очень ориентируюсь.Нам нужны именно балетки для девочки.
ТрамвайGirl• 17 сентября 2015
Ответ дляnatka v
На Волынской в районе банка Крещатик...где-то недоходя 1 или 2 квартала до базы, если от Чоколовского бульвара идти