Закидай меня камнями• 16 сентября 2015

Рак шейки матки!

Девочки,всем добрый вечер!скажите есть тут такие,кто живет с таким диагнозом????скажите это не конец жизни?
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2015
Это не конец жизни.
Делайте операцию

Кружите меня,кружите• 16 сентября 2015
с этим диагнозом не жить надо а лечиться
Наизнанку• 16 сентября 2015
удалять матку! это не конец жизни!
графиняВишенка• 16 сентября 2015
Срочно операцию и всё будет хорошо!
Радуга-дуга• 16 сентября 2015
Как так допустили?(((
Трусиковед• 16 сентября 2015
Если стадия 3 то лучше не удалять, иначе быстро метастазы пойдут,умерло 2 родственницы так(
Патриоточка• 16 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Как так допустили?(((

кума моя постоянно обследовалась, жаловалась на дискомфорт, но доктора только пальцем крутили у виска, а сейчас уже 3 химии прошла, еще одна осталась, а ей 22 года
Радуга-дуга• 16 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

ну а с чего началось, эрозия была?
Акукарача• 16 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
удалять матку! это не конец жизни!

Бог ты мой, еще по уши посоветуйте. Делается конизация, в более запущенном случае ампутация шейки.

автор Закидай меня камнями • 16 сентября 2015
Была эрозия два года назад,вылечила,теперь забеременела и в ходе осмотров в жк все и выяснилось...что делать теперь с мужем не знаю
Патриоточка• 16 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну а с чего началось, эрозия была?

нет, проблем вообще никаких не было, после родов чувсвовала дискомфорт, 2 года проверялась, но врачи успокаивали ее и отправляли домой, а когда сделали операцию, то оказалось что труба и яичник выдоизменились, исказились
ДелиВерка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дай Бог ей избавиться от этой напасти. Это жах.
Наизнанку• 16 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

пусть самое страшное ! дай бог что бы самое малое! но все это не страшно! жизнь продолжается!
Почемучечка• 17 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Обследуйтесь еще у двух специалистов. Во время беременности часто появляются полипы в цервикальном канале. Они не опасны.
Лягушонка в коробчонке• 21 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а как вы эрозию лечили?