Пенек Возмездия• 18 сентября 2015

Bata обувь не такая уж и хорошая?

Кто получил эту обувь и разочаровался?Правда ли, что она на узкую ногу и дубовая? Хочу заказать, но сомневаюсь. Нога у меня широкая, ещё и косточки:´(
Буду признательна за фото в реале.
Мамулька• 18 сентября 2015
У меня были сабо одни , дубина дубиной , больше не куплю

Мамулька• 18 сентября 2015
Так еще и кожа не разнашивается , мне не нра.
Кашпо• 18 сентября 2015
bata обувь разная есть подешевле и не кожа или кожа только частично,есть подороже .
Есть серии типа комфорт или что то подобное .
В основном на стандартную ножку ,в зависимости от модели .
ничевока• 18 сентября 2015
были детские деми ботинки не хуже Geox отличные
Праздничный сервиз• 18 сентября 2015
Покупала в Карловых Варах Батю году эдак в 2005-м... Ничего же особенного. Удобная модель туфелек попалась, но состав далек от истинной натуральности.
На-перекуре• 18 сентября 2015
У меня две пары есть. Кожаные и замшевые. Я пока довольна. Одни правда, только раз обувала)
ZaRaZa• 18 сентября 2015
Только что само получила, брала по акции, написано было кожа. Очень мягкие, не узкие, но подъем абсолютно не мой, я как на ходулях. Буду продавать :((
ZaRaZa• 18 сентября 2015
Само-сабо
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa

и мне эта колодка не подошла, хотя сабо шикарные

ZaRaZa• 19 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Это вы за 9,99 заказывали?