Дадосвидания• 18 сентября 2015
Кашель задолбал!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Подскажите как избавится от сухого кашля! Сил моих уже нет кашлять. Уже крепатура живота!
Все началось с того что заболела дочка, через пару дней я , детя уже выздоровело! Сейчас ей капаю "назоферон" что-бы она не пошла по второму кругу.
Такой кашель удушливый и как начну кашлять, не остановится!!!
Те лекарства что давала дочке принимала и я , но что-то мне до одного интересного места!
Девочки, помогите! Все лекарства ооочень дорогие и не хочется покупать 5 препаратов! Помогите что-то одно, 100% действующее, ну и конечно бюджетное;))))))
Спасибо!!!
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2015
Мне помог при сухом кашле Либексин. Тоже долго мучилась, не знала чем его остановить.
Герцогиня• 18 сентября 2015
Самое простое: тёплое молоко с мёдом маслом или купите мукалтин - копейки стоит. По дороже Исла леденец, лисобакт дорогой, но сразу помогает в начале болезни.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2015
Недавно прочитала в интеренете. Молоко теплое с щипоткой соды и кусочком сливочного масла. Было много положительных отзывов. Я себе делала два раза в день. Мне очень помогло. Я вообще лекарства не пью и искала народное средство.
Мир Мир Мир!• 18 сентября 2015
Лібексин справді хороший препарат. Син кашляв близько року, коклюшевидний кашель, на ніч, коли гавкав як песик, брав Лібексин. Але цей препарат приглушає кашльові рецептори, його відміняють як тільки з’являється мокрота.
холециститная• 18 сентября 2015
Ох, і я подякую вам дівчатка, за поради, в мене такий же кашель як описує автор, мене аж тошнить від того кашлю((((
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
Вот спасибо!!! Вы мне на помнили!! Мукалтин есть у меня, я вообще о нем забыла, вот я лох-мучаюсь)))!!! Как его принимать? Выпила уже одну таблетку и по ставила молоко за кипятить, остынет меда добавлю!!!
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
как я Вас понимаю, уже кашляю 4 дня и видно от этого у меня и голова еще болит!
холециститная• 18 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
О, да(( голова розколюється((
Може то і собі молочка замутити з медом, в мене якраз є) я незнала що таке допомагає.
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
может у вас спазм? ношпу пробовали?
может и спазм, я что-то не разбераюсь(((( не могу дышать, так сказать, в полную грудь, делаю глубокий вдох и все, понеслось минут на 5 без перерыва((((((((((
Выступаю Я.• 18 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
до рвотного рефлекса?
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
О, да(( голова розколюється((
только в кипяток не бросайте мед!
Доктор Варвар• 18 сентября 2015
мне помогает при сильном кашле полстакана горяч молока и полстакана боржоми (смешать и пить)
Люда Людоедова• 18 сентября 2015
У меня когда -то месяц был сухой пока не пропила антибиотик , не могу месяцами лечить редькой и медом
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
до рвотного рефлекса?
когда я чувствую что ’это’ может произойти, я стараюсь за-тоить дыхание так сказать или дышать ’рывками’, правда все равно кашлять хочется аж слезы из глаз!!!
Выступаю Я.• 18 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
я кашляю аж до рвоты, помогает ношпа и бромгексин - часа на 4-6 помогает.
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2015
Да, вспомнила, чтобы снять спазмы, пила также ношпу, тоже помогало. А либексин пить, как писала выше девушка, действительно только до появления мокрого кашля, далее уже нужен препарат от ’мокрого’ кашля......
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
может у вас спазм? ношпу пробовали?
да, кстате!!! когда у дочки был бронхит врач назначала 1\3 ношпы и 1\2 валерьянки на ночь, может и мне так только по целой таблетке?
Выступаю Я.• 18 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
я пью по целой, а Вы начните с половинки... Меня ношпа просто не очень берет в малых дозах, если сильно кашель накрывает, а бегать в туалет векать мне на работе некогда, то пью 2 таблетки ношпы
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
меня тоже ношпа не берет, я целую ’далбану’))))
Выступаю Я.• 18 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Не кашляйте!
Дадосвидания
• 18 сентября 2015
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
выпила мукалтин, стакан теплого молока с медом(правда что-то теперь в животе бурчит)))) вот веселуха будет сегодня ночью я чувствую))))))
сейчас еще ношпу. и спать
...еще раз спасибо за советы!!!
сейчас еще ношпу. и спать
...еще раз спасибо за советы!!!
Кастрюлька• 19 сентября 2015
Только антибиотик.((
Мы с дочкой пережили то же самое. Ничего, кроме него не помогло.
Герцогиня• 19 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
сейчас еще ношпу. и спать
...еще раз спасибо за советы!!!
сейчас еще ношпу. и спать
...еще раз спасибо за советы!!!
кстати, сейчас я вспомнила, что мукалтин и мёд с молоком - это супер сочетание, завтра уже выздоровеете.
Тушь для2го класса• 19 сентября 2015
Димексид. Делаете компрес и через пару дней кашель проходит.