Ноу коммент• 19 сентября 2015

У ребенка ночное недержание.Нужен психотерапевт,Киев

Дочке 6 лет.По ночам мочится в постель,не просится.Был период просилась.теперь опять почти каждую ночь.Плюс часто проблемы со сном,страхи.Невропатолог советует найти хорошего психолога,психотерапевта,возможно который лечит гипнозом.Может кто посоветует?Может у кого-то есть опыт лечения подобного состояния
Что-то не спится• 19 сентября 2015
невропатолог назначав якесь лікування, чи зразу на гіпноз направив?

автор Ноу коммент • 19 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Невропатолог родственница и знает ребенка с рождения.Часто были нарушения сны.Пили растительные препароаты.Недавно принимали курсом Нервохель.Сейчас Пирацетам и Нотта.Все равно где-то в голове доминирует страх потерять маму.Несколько лет назад потеряла отца.Возможно причина в этом.
Аноним_1451• 19 сентября 2015
яся, 066993 0669, детский психолог и психотерапевт. Не самореклама.

Сегодня на диете• 19 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Скорее всего психологическое. Нужен детский психолог и мама может подключаться, обнимать, говорить, что всегда будет с дочкой и пр.
автор Ноу коммент • 19 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я это знаю и делаю,сама педагог.Но факт есть факт.
автор Ноу коммент • 19 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Это Вы или кто-то?В каком районе и цена?
Сегодня на диете• 19 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Есть близкий ребенку мужчина (дядя, дедушка)?
Аноним_1451• 19 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я же написала - не самореклама! Позняки, уточните цену у нее, последний раз обращались полгода назад и была работа не с ребенком.
автор Ноу коммент • 19 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
спасибо.А где она принимает?

Аноним_1451• 19 сентября 2015
Опять же - у нее спросите. По разному можно договориться, там есть детский центр, в котором она арендует помещение. Можно и с выездом к вам.
Дама с собачкой• 19 сентября 2015
Здравствуйте! Моей дочери 12 лет. Она до сих пор описывается. Но с каждым годом все реже и реже. Мы были у разных врачей, знахарей, пробовали гипноз и тренировали мышцы мочеиспускания.. Говорят, что бывает из-за проблем в семье, но у нас все спокойно и тихо, с этим все нормально.Сначала все помогало, а потом она опять начинала писать без всяких причин и стрессов. .
Все говорят, что ребёнок абсолютно здоров и физиологически и психически
. В итоге, нам все говорят, что после первых месячных все наладится, но ребёнок должен быть в спокойной обстановке, никаких стрессов.
Аноним_1451• 19 сентября 2015
Позняки
ДелиВерка• 19 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Пройдет, было такое и у меня и у сестры, родители строгие, но не деспоты, т.е. вполне щасливое детство было, почему так не понятно. Тоже родители водили нас по врачам и знахарям, прошло в подрастковом возрасте у обеих. Уже взрослые дети есть и у меня и у нее, никому по наследству не передалось.
Трахтибидох• 19 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
спасибо.А где она принимает?
вы меня конечно затюкаете, но скажу. У меня дочка тоже каждую ночь писалась в постель , было что и по три раза за ночь и спала плохо , тревожно , разговаривала во сне, зубами скрепела . И анализы сдавали и мочевик пытались лечить и глисты гоняли, в общем боролись как могли но лучше не становилось . Как то на площадке одна мама рассказала что возила сына к бабке , потому что обсыпало и ни какие Мази не помогали . Одним словом поехали мы к ней, посколько я уже к тому моменту начала верить во все. Бабка эта что то пошептала , свечку дала и сказала перед сном чтоб горела . Хотите верьте, хотите нет ребенок в ту же ночь перестала ночью плохо спать ..бабка сказала что у ребенка испуг был.
автор Ноу коммент • 19 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
мы раньше были и у бабки,не помогло
Alina-justlive• 20 сентября 2015
Я детский психотерапевт,обращайтесь,работаю с детским энурезом и его причинами.